ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Спасиба.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
FEARLESS_92
19 апр 2009 в 11:26
Спасиба.
*
fisher1985
19 апр 2009 в 15:03
Что такое хочу поменять передний амортизатор, нужно ли мне покупать стойку целиком, или можно купить один амортизатор и установить его?
*
Sash75
19 апр 2009 в 17:05
fisher1985, если стойка разборная и шток в порядке , прекрасно можно починить и не тратить лишние деньги.
*
Yar_7
19 апр 2009 в 18:56
SaS1975, а я думаю что такие вот почины и есть лишняя трата денег. У меня друзья пробовали, максимум на пару месяцев хватает. Лучше один раз потратить рубля 3, взять пару газомасляных, типа каяба или сакс, и забыть минимум на пару лет.
*
Sash75
19 апр 2009 в 18:59
Yar_7, друзья сами делали или обращались к специалисту по ремонту амортизаторов ?
*
Yar_7
19 апр 2009 в 19:08
SaS1975, к специалисту. Который сам мне советовал не ремонтировать родные, и не покупать их же, а взять то что я написал. Так и сделал. И не пожалел. Год катаюсь на них. Без нареканий.
*
Yar_7
19 апр 2009 в 19:14
И я бы не сказал что газомасляные ощутимо жёстче. Сакс по крайней мере. А вот на скорости ощутимо устойчивей.
*
Sash75
19 апр 2009 в 19:35
Yar_7, сколько людей столько и мнений гг , у меня 15ка когда была , стойки разборные были , чинил обе , после ремонта 1.5 года отходили , так и продал...а по поводу импорта...с пластилиновым кузовом толку от них немного...
*
Yar_7
19 апр 2009 в 19:45
SaS1975, может у вас дороги лучше, ездишь аккуратно... У меня 10, на ней кузов из более жесткого пластилина ))) и разницу я почувствовал. (езжу не очень медленно.)
*
Sash75
19 апр 2009 в 20:22
Yar_7, необязательно ездить быстро , чтобы почувствовать разницу в стойках )))
*
fisher1985
20 апр 2009 в 05:30
Я живу в маленком городке, в авто магазине нашел передний амортизатор плаза стандарт за 1200 рублей, можно мне купить его и установить на мою стойку, подойдет ли он?
*
Sash75
20 апр 2009 в 05:49
fisher1985,я знаю что плаза не слишком качественые аммо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026