SaS1975, к специалисту. Который сам мне советовал не ремонтировать родные, и не покупать их же, а взять то что я написал. Так и сделал. И не пожалел. Год катаюсь на них. Без нареканий.
SaS1975, а я думаю что такие вот почины и есть лишняя трата денег. У меня друзья пробовали, максимум на пару месяцев хватает. Лучше один раз потратить рубля 3, взять пару газомасляных, типа каяба или сакс, и забыть минимум на пару лет.
SaS1975, к специалисту. Который сам мне советовал не ремонтировать родные, и не покупать их же, а взять то что я написал. Так и сделал. И не пожалел. Год катаюсь на них. Без нареканий.
Yar_7, сколько людей столько и мнений гг , у меня 15ка когда была , стойки разборные были , чинил обе , после ремонта 1.5 года отходили , так и продал...а по поводу импорта...с пластилиновым кузовом толку от них немного...
SaS1975, может у вас дороги лучше, ездишь аккуратно... У меня 10, на ней кузов из более жесткого пластилина и разницу я почувствовал. (езжу не очень медленно.)
Я живу в маленком городке, в авто магазине нашел передний амортизатор плаза стандарт за 1200 рублей, можно мне купить его и установить на мою стойку, подойдет ли он?
19 апр 2009 в 11:26