Kursant Kir, голова может только через маслосъемный колпачек масло в целиндр гнать и гонит постоянно. Скорее всего маслосъемное кольцо на поршне сломалось. Но более точно только вскрытие покажет
FULGURA, seclub.org/forum/goto/7614111/ - походу проблема в прошивке мозгов. Дуй к тому, кто делал тебе чип и пускай он тебе все режимы проверит. У меня на работе так парню прошили и у него хх волнами работал.
Имeющий, а может это голова глючит? Если голова движки не в порядке, то может дымить иногда и масло жрать? Или я думаю может это перегородка поршня прогорела.
Kursant Kir, голова может только через маслосъемный колпачек масло в целиндр гнать и гонит постоянно. Скорее всего маслосъемное кольцо на поршне сломалось. Но более точно только вскрытие покажет
3 мая 2009 в 06:29