ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
SaS1975, а название не подскажешь? Был бы очень признателен!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
AbraxamL
4 мая 2009 в 09:38
Самое интересное. Когда часто вращаешь туда-сюда то ничего не слышно. Только когда первый раз дергаешь в любую сторону-этот стук появляется. Рейку год не трогали. колесо по вертикали не болтается,а по горизонтали есть небольшой люфт
*
Sash75
4 мая 2009 в 15:50
AbraxamL, шаровая или упорный подшипник возможно
*
AbraxamL
4 мая 2009 в 17:29
SaS1975, мда. В этом я далеко не мастер-отец знакомому даст посмотреть :) у меня тут начинается коррозия местами! Мало но напрягает. Преобразователь ржавчины поможет? Или надо штукатурить?
*
Sash75
4 мая 2009 в 18:10
AbraxamL, в продаже есть средства которые преобразуют ржу в грунт и можно подкрасить сразу.
*
AbraxamL
4 мая 2009 в 18:28
SaS1975, а название не подскажешь? Был бы очень признателен!
*
Sash75
4 мая 2009 в 18:31
AbraxamL,честно говоря не помню уже названия. Давай завтра заеду в магазин и напишу.
*
AbraxamL
4 мая 2009 в 19:05
SaS1975, хорошо. Насчет гранаты-заезжали в магазин,лежит самая дорогая 830 рублей. Что то подозрительно дешево а?
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 13:20
Вобщем мужики,посоветуйте какую фирму лучше взять гранату? Есть Белмаг, GKN, NPA, FINWHALE, GLO. Многие хвалят ЖКН, говорят мощная штука. ГЛО говорят китайские пошли плохие.. Что посоветуете
*
Yar_7
5 мая 2009 в 15:54
AbraxamL, бери GКN не ошибешься. Только она около полутора штук должна стоить
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 16:09
Yar_7, стоит она 900 рублей. Чем она лучше других?
*
Yar_7
5 мая 2009 в 17:19
AbraxamL, полтора года назад, после капиталки двига на 10 через две недели (первый раз после обкатки жизни ей дал) полетели заводские гранаты, поставил NOВЕL. Через неделю со светофора рванул- рассыпались. Поспрашивал у мастеров- посоветовали GКN. Поставил- езжу по сей день. Но они тогда 1200-1400 стоили, сейчас на импорт цены поднялись. 900р странная цена.
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 17:49
Yar_7, ну да,говорили,что их больше для гонок берут :) но я не гоняю. Вообще,слабые места гранат какие? Резкий разгон на поворотах походу плохо сказываются да?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026