ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
AbraxamL, полтора года назад, после капиталки двига на 10 через две недели (первый раз после обкатки жизни ей дал) полетели заводские гранаты, поставил NOВЕL. Через неделю со светофора рванул- рассыпались. Поспрашивал у мастеров- посоветовали GКN. Поставил- езжу по сей день. Но они тогда 1200-1400 стоили, сейчас на импорт цены поднялись. 900р странная цена.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
AbraxamL
4 мая 2009 в 09:38
Самое интересное. Когда часто вращаешь туда-сюда то ничего не слышно. Только когда первый раз дергаешь в любую сторону-этот стук появляется. Рейку год не трогали. колесо по вертикали не болтается,а по горизонтали есть небольшой люфт
*
Sash75
4 мая 2009 в 15:50
AbraxamL, шаровая или упорный подшипник возможно
*
AbraxamL
4 мая 2009 в 17:29
SaS1975, мда. В этом я далеко не мастер-отец знакомому даст посмотреть :) у меня тут начинается коррозия местами! Мало но напрягает. Преобразователь ржавчины поможет? Или надо штукатурить?
*
Sash75
4 мая 2009 в 18:10
AbraxamL, в продаже есть средства которые преобразуют ржу в грунт и можно подкрасить сразу.
*
AbraxamL
4 мая 2009 в 18:28
SaS1975, а название не подскажешь? Был бы очень признателен!
*
Sash75
4 мая 2009 в 18:31
AbraxamL,честно говоря не помню уже названия. Давай завтра заеду в магазин и напишу.
*
AbraxamL
4 мая 2009 в 19:05
SaS1975, хорошо. Насчет гранаты-заезжали в магазин,лежит самая дорогая 830 рублей. Что то подозрительно дешево а?
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 13:20
Вобщем мужики,посоветуйте какую фирму лучше взять гранату? Есть Белмаг, GKN, NPA, FINWHALE, GLO. Многие хвалят ЖКН, говорят мощная штука. ГЛО говорят китайские пошли плохие.. Что посоветуете
*
Yar_7
5 мая 2009 в 15:54
AbraxamL, бери GКN не ошибешься. Только она около полутора штук должна стоить
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 16:09
Yar_7, стоит она 900 рублей. Чем она лучше других?
*
Yar_7
5 мая 2009 в 17:19
AbraxamL, полтора года назад, после капиталки двига на 10 через две недели (первый раз после обкатки жизни ей дал) полетели заводские гранаты, поставил NOВЕL. Через неделю со светофора рванул- рассыпались. Поспрашивал у мастеров- посоветовали GКN. Поставил- езжу по сей день. Но они тогда 1200-1400 стоили, сейчас на импорт цены поднялись. 900р странная цена.
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 17:49
Yar_7, ну да,говорили,что их больше для гонок берут :) но я не гоняю. Вообще,слабые места гранат какие? Резкий разгон на поворотах походу плохо сказываются да?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026