Dya4ok16, все меряешь рулеткой, при этом новая полка ложится на бока старой. Для поднятия полки исп. Мебельная гитара. Сама полка делается из дсп, сверху клеится 8 слойная фанера и все это обклеивается карпетом - цвет по вкусу.
Dya4ok16, такая полка есть, у меня такая. У нас на рынке их навалом- 1500 руб(примерно). Можно сделать самому из дсп, фанеры, дер. брусов. Для музыки - кайф-!
Dya4ok16, все меряешь рулеткой, при этом новая полка ложится на бока старой. Для поднятия полки исп. Мебельная гитара. Сама полка делается из дсп, сверху клеится 8 слойная фанера и все это обклеивается карпетом - цвет по вкусу.
вчера заклинил замок багажника, наверное из-за мороза, я его нажал, а кнопка не возвращается обратно, я попробовал запереть его, запер, всё не открывается а отпереть теперь никак. ключ вставляешь поворачивается от силы градусов на 45 на больше и дальше не идёт никак. купил незамерзайку для замков, всё сдалал по инструкции пшихнул ей дае нсколько раз в замок поджождал, ключ на эти 45 градусов стал поворачиваться легче намного, но не дальши кнопка по преднему наполовину втоплена, не знаю как её выжать.... подскажите плз. и ещё, как вы заводитесь на морозе сильном? вот у нас -25 и не завёлся. стартер несколько раз еле провернул коленвал и всё. аккум просто умер. антифриз в расширительном бачке, как кисель! а уж какое масло и думать не хочется... на выключенном холодном моторе попробовал передчу включить, пришлось ооочень большое усилие приложить для этого.
saneel, попробуй побрызгать незамерзайкой вокруг кнопки. Перед пуском двигателя включи дальний свет на 5-6 сек. и выжми сцепление когда гоняешь стартер.
14 дек 2009 в 21:51