ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
*
having
31 янв 2009 в 13:44
Maшиныч, потолок обычный восьмерочный пластиковый! Обшить хочу, потому он видимо с самого выпуска не менялся, а именно с 1989:), и там такая въевшаяся грязь, что ее уже никакие средства не отмывают!
*
FULGURA
1 фев 2009 в 05:38
Имeющий, возьми новый потолок и поставь с 13или14 модели.У меня тут вообще по трассе шел и трубка с вакумнка замерзла тормоза стали дубовые остановился раз 5медалью качнул и потихоньку стали мягкие и еще раз 5 и норм стали. А на улице-30 давило.
*
FULGURA
1 фев 2009 в 05:44
Парни у кого как заводится в морозы? Я даже сейчас не хочу проводить эксперементы на улице-30давит думаю не стоит насиловать двигатель да и не грееться до 70 и всё. На такой температуре ездить можно двигло не пострадает?
*
лав111
1 фев 2009 в 06:18
FULGURA, на морозе все резинки дубеют. Следовательно идет повышенный износ от сайлентблоков до аммортизаторов. // На счет тормозов: тормозную жидкость давно менял? Она гигроскопична ( вбирает влагу ) и скорее всего она просто стала замерзать.
*
having
3 фев 2009 в 05:53
FULGURA, хе! Так Обшить дешевле, и цвет любой можно выбрать
*
FULGURA
14 фев 2009 в 14:06
Я тут писал про свечи.Вот и снова поразился Брик взял самые дешевые 150р комплект так они до сих пор живы и расход упал.А то ставил Денсо и менял их через 1000-2000.Не всегда название за качество отвечает.Даж сам не думал что Брик в мороз вывезет>
*
FULGURA
14 фев 2009 в 14:11
В -30 загводит не заливает и не пробивает.А то Денсо если с первого раза не завел залил их то всё их насмерть выбивает.Приятно был Чешской фирмой удивлен думал Г они,а оказалось соотношения цена качество у них выше.
*
SERJ62Russ
15 фев 2009 в 06:56
FULGURA, я рад за тебя! Поздравляю! Я на своей тоже вот собираюсь менять, наверно такие же возьму.
*
FULGURA
15 фев 2009 в 11:08
Serj62russ, да бери дешевые и не кусаються:-) да и работают нормально.Проверил их на трассе полная машина расстояние 240км и машина съела 17литров скорость средняя 100-130.Шел бы пустой там наверное всё 6литров расход был.
*
FULGURA
15 фев 2009 в 11:17
CC, а вот стекла только отойти не успевают:) так что я потихоньку прогреваю до 50 включаю печку потихоньку и поехал. Считай как ты говориш:)
*
Kursant Kir
16 фев 2009 в 17:00
Ребята, скажите почему одну свечу заливает бензином у меня на 99карб.? Бронепровода поменял и свечи. Может это трамблер тупит или распределитель зажигания на нем же который стоит? И еще: если распредвал от 8клапанной 10-ки поставить машина бодрей поедет?
*
лав111
16 фев 2009 в 19:35
Kursant Kir, и крышка трамблёра.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026