Сколько раз в неделю мыться? | SEclub.org
Сколько раз в неделю мыться?
Все новые
Silo, Каждый день:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 323
*
Silo
ts 5 янв 2009 в 02:10
Сколько раз в неделю мыться?
Сколько раз в неделю рекомендуется мыться/принимать ванну/душ? Так чтобы с мочалкой, с мылом и т.п.
*
Sexy )Boy
5 янв 2009 в 02:26
Silo, Каждый день:)
*
a LEx
5 янв 2009 в 02:29
принимаю душ два раза в день, по другому и представить не могу! А ведь некоторые всего раз в неделю моются :fu:
*
~pLutFucKer~
5 янв 2009 в 02:36
Silo, раз в день как минимум мытцо надо...
*
BoySKaUT
5 янв 2009 в 04:46
Silo, душ каждый день, ванну с мочалкой примерно раз в неделю :duw:
*
ViperX
5 янв 2009 в 06:18
принемаю когда придёся, бывали такие случаи что и месяц немылся, леееен, но неподумайте, от меня нешманит )))
*
BDA
5 янв 2009 в 08:46
Вообще то такая тема где то была... Ну в вообще, я 2-3 раза в сутки душ принимаю. Как можно мыться 2 раза в неделю. :neznaet:
*
Hotspur
5 янв 2009 в 09:11
BoySKAut, seclub.org/forum/goto/6264932/ - я точно так и делаю :dovolen:
*
MEDBEDb
5 янв 2009 в 13:18
В СССР считалось, что надо мыться и менять бельё раз в неделю - ссылаюсь на всем известные правила, принятые в больницах, санаториях, детских домах, гостиницах, тюрьмах и т.д. На сегодня эти правила те же. Дома лучше мыться 1 раз в день, с мягким мылом, чтобы не сушить кожу.
*
Доктор Ливси
5 янв 2009 в 13:23
MEDBEDb, :glaza: А как же СССР? :glaza: Как же неповторимые ароматы недельной немытости?
*
BDA
5 янв 2009 в 13:58
Дokтop Ливcи, ох, кого ты слушаешь, если представить что даже та часть людей, которая моется регулярно, станет мыться и менять белье раз в неделю, то я не смогу ни в автобусе проехать, ни в электричке. А уж секс с немытым пол недели человеком... :fu: А то, что в СССР была баня раз в неделю, ни о чем не говорит. А на счет мыла- вы еще хозяйственным мойтесь! :sarkastik: Лично я, каждый день моюуш с гелем, и с моей нежной кожей всё в порядке!
*
NecroZis
5 янв 2009 в 15:03
Многое зависит от климата. В жаркой и сухой местности душ 2-3 раза в день - суровая необходимость. В мороз от такого режима - только вред. Мыло смывает тонкий слой секрета сальных желез, который защищает кожу. В такой ситуации оптимально 2 раза в день тщательно мыть подмышки, гениталии, ноги. Лицо и руки - по необходимости (2-3 раза) и 2 раза в неделю - душ. На жителей москвы и окрестностей это не распространяется. Что такое морозы, они тока из телевизора знают. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024