Небольшие вопросы ПРО ЭТО | SEclub.org
Небольшие вопросы ПРО ЭТО
Все новые
А мне кажется стояк бывает когда давно уже не с кем не было?!...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5737
*
KSeHя
6 янв 2009 в 00:50
Head Charge, моей соседке 13 лет и она хочет побрить, я говорю ещё рано, потомуч-то потом будет рости ещё больше!!! Как ты думаеш это правильно или нет??? И вообще надо бриться??????
*
Бeлый Kлыk
6 янв 2009 в 01:17
KSeHя, нет конечно)))лучше как мамонт мехом зарастать))))))
*
Maksim
6 янв 2009 в 02:14
KSeHя, это распространённый миф. на самом деле связать бритьё с интенсивностью роста волос (не важно где) ученным не удалось.
6 янв 2009 в 02:16 / Maksim (1)
*
Borgir19
6 янв 2009 в 04:10
Maksim, Ты наверно ешё лицо небрил просто.Чем больше бреешся,тем больше заростает,и шетина появляется
*
Maksim
6 янв 2009 в 04:33
Borgir19, а ты наверное считаешь, что земля плоская, а звёзды приклеены к небу? м? видимость не является доказанным фактом... а факты таковы: в 1963 году теорию, что бритье стимулирует потемнение волос или убыстрение ux роста отвергли. В статье "Что происходит, когда вы бреетесь" журнала Science Digest октябрь 1963 года доктор Берман заявил, что бритье не влияет на долговременную скорость роста волос. Доктор Берман согласен, что имеется местное ускорение роста волос сразу после бритья. Но затем следует замедление в течение следующих нескольких часов. Итогово влияние бритья сводится к нулю. Также доктор Берман заявляет, что ни стрижка, ни бритье волос не делают их темнее или грубее. Структура волос неизменна, а корни волос находятся глубоко под кожей и повредить их во время бритья невозможно. Волосы у корня темнее и толще, чем на конце, и поэтому короткие остриженные волосы кажутся темнее и грубее.
6 янв 2009 в 04:40 / Maksim (3)
*
Maksim
6 янв 2009 в 04:47
т.е. с возрастом волосы будут рости и грубеть вне зависимости от того бреешь ты их или нет. :uchen: следующий! (а вообще прежде чем спросить - :gugl: , там все ответы есть)
6 янв 2009 в 04:50 / Maksim (2)
*
вакуша
6 янв 2009 в 08:19
кто может объяснить?почему когда долго сидиш начинает вставать? :hz:
*
612ONokia
6 янв 2009 в 08:41
Bakyшa, у меня сидячая работа и ниче невстает. Видать ты когда сидишь невольно думаешь о девушках. Ну а если ты имеешь в виду что , если долго сидишь в м.л.с. то встает, то с этим ниче не поделаешь, зэком тяжело быть ;)
*
}!{ekos
6 янв 2009 в 08:56
Кто знает почему поутрам такой жесткий стояк?
*
KMFDM
6 янв 2009 в 09:01
}!{ekos, меньше сны смотри эротические:gy: А если серьезно,это такая реакция организма на утреннию эрекцию.
*
~StRaKe)
6 янв 2009 в 09:39
А мне кажется стояк бывает когда давно уже не с кем не было?!...
*
Maksim
6 янв 2009 в 09:50
}!{ekos, Утренняя эрекция :chit:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024