Start (программа для очистки heap телефона)... | SEclub.org
Start (программа для очистки heap телефона)...
Все новые
G.L.Fire, дружище в комбайне такая прога поможет:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
GLFire
ts 6 янв 2009 в 13:05
Start (программа для очистки heap телефона)...
Единственная программа ,которая правильно очищает heap память телефонов SE . Принцып работы основан на том что программа забирает под себя всю память и сразу выходит , так происходит принудитеельная очистка памяти использующейся в Java машине. Автор программы ad , известный как разработчик BombusMod"a .
Подробнее...
29 ноя 2009 в 00:47 / ROMZES (0)
*
Доктор Ливси
6 янв 2009 в 13:12
Странно она как-то работает.. Запускается на секунду.
*
GLFire
ts 6 янв 2009 в 13:29
Все правильно , она забирает память и сразу выходит , так происходит очистка памяти.
*
GLFire
ts 6 янв 2009 в 13:32
Когда сидишь в нескольких приложениях посмотри сколько хипа свободного и всего , если свободного больше 1.5 метра попробуй запустить программу и посмотри что станет с хипом, мне реально помагает .
*
Доктор Ливси
6 янв 2009 в 14:27
G.L.Fire, у меня значения вообще не меняются.. Уже сколько работает. Постоянно только требует разрешение на автозапуск и видимо запускается на секунду.
*
QulD
6 янв 2009 в 14:36
A какой прогой можно посмотреть свой хип?
*
*
GLFire
ts 6 янв 2009 в 16:59
Дokтop Ливcи, так и должно быть,а чтоб изменить значение над вручную править jad файл.
*
anda
6 янв 2009 в 21:06
это шестая прога для чистки хипа каторая я тестил на своем к750и и опять облом... дорогие программисты секлуба сделайте специально для к750 чтобы реально работала плииз!!!
*
GLFire
ts 6 янв 2009 в 21:36
5anda, тебе она не поможет никак. Ты только одно приложение можешь запускать.
*
anda
6 янв 2009 в 21:46
G.L.Fire, дружище в комбайне такая прога поможет:-)
*
Паленый
6 янв 2009 в 23:27
Пробовал на своей нокии в комбайн вклеить,открываю-вылазит ошибка запуска,но хип зачищается. Но происходит один раз,потом она неактивная(серый шрифт в списке прог)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024