Архив. FRPG "ПОКЕМАНИЯ-2" | SEclub.org
Архив. FRPG "ПОКЕМАНИЯ-2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 149
*
G Allori
8 янв 2009 в 22:05
Сердце замерло...пара секунд и оно истерично начало колотиться, как будто пытаясь вырваться из плена груди. "Рэд, Рэд, ко мне! Ко мне, Рэд!"-взвыл я, призывая к себе пса. Слегка наклонившись, Егор безуспешно пытался заглянуть под густую крону деревьев. Замолчав я прислушался в надежде уловить хоть какое то движение там, под деревом. В горле встал тяжелый, не дающий выдавить из себя ни слова, ком. Мелкие холодные капельки пота мучительно стекали по лбу, отсчитывая секунды ожидания...неужели что-то случилось...
8 янв 2009 в 22:09 / G Allori (1)
*
ПOKEMAH
ts 8 янв 2009 в 22:49
Егор судорожно водил руками по листве, глаза скользя туда сюда, наполнялись слезами... Конечно сейчас он ищет не боксера, а своего пёсика Реда! Так не ужели это существо стало так дорого этому парню за такой короткий срок!видимо, что так....
но вот что то сверкнуло среди листвы! Как через мгновение стало понятно, Это сиреневые трусы боксера, заваленого ветками, но нога его шевелится. Гроули не видать......
вдруг! Сзади послышался звук, чем то похожий на гав, но другой. Обернувшись Егор увидел потрепаного, с листьями на шерстке Реда! Он жив! Он улыбается!
*
Dessan
9 янв 2009 в 20:57
"неужели я теперь тоже обладатель покемона, у меня есть новый друг, мы вместе пройдем в лигу покемонов и победим, Чармандер выбираю тебя" я выпускаю покемона, чтобы полюбоваться им и познакомиться поближе. "ну что, Чармандер, за новыми приключениями? Надеюсь мы с тобой поладим "_" . Услышав вопрос Джина, я задумался, и сказал:"я конечно с радостью пошел бы с тобой, но боюсь мне там делать особо нечего, у меня то огненный покемон, наверное лучше выбрать другой стадион, Чармандер, а ты как думаешь?"
*
ПOKEMAH
ts 9 янв 2009 в 21:22
Чармандер отреагировал на слова своего хозяина Дезана мгновенно: Огонь на его хвосте вспых так, что теперь он был выше всех присутствующих здесь. Таким образом дракончик выражал готовность биться хоть сейчас. Это пламя довольно сильно горячило, что хотелось отвернуться от него. Видимо поняв это, Чармандер виновато улыбнулся и вернул огонь к прежнему размеру. Затем издав милый звук, такой, который обычно издают Чармандеры, он подошел к хозяину, встал рядом с ним и направив взгляд в сторону других тренеров растянул рот в широченной улыбке )
*
arsen13
9 янв 2009 в 22:16
Похоже никто так и не захотел составить нам компанию. Ничего, нам и вдвоем не будет скучно. Как-то глупо получилось, наверное. Не стоило мне спрашивать, надо было просто идти. Вечно со мной такое происходит. Вид у меня сейчас был весьма забавный. Не зная, что делать дальше, я просто стоял и чесал свой затылок.
-Эээ, ну ладно, раз никто не хочет нас сопровождать, тогда мы тоже наверно пойдем... Волторб, покатились." - и отвернувшись от парней я пошел в направлении электрического стадиона, все еще краснея от неудавшегося знакомства.
*
ПOKEMAH
ts 10 янв 2009 в 00:20
Едва Джин вышел из дома мастера, как уже видимо придется провести первый бой...
стадион электричества был виден из любой точки деревни, ибо это было самым высоким строением. Его черный купол с каждым шагом Джина становился всё более грозным. Приближение к возможно первому значку отражалось и на катящемся рядом со своим хозяином Волторпе. Он теперь был совсем серьезным.
идти пришлось нашим героям не долго. Не прошло и десяти минут с того не удавшегося знакомства, а Джина это уже почти не волновало. Мысль о Черной громадине, в которую скоро придется войти и о том что его ждет внутри, заполняла Его полностью. Он стоял не решаясь дернуть за стальную ручку входной двери, когда она вдруг открылась, из неё с криком выбежал и ударившись о Волторпа, упал на землю рыжий, весь на пуганый парнишка возрастом примерно как и Наш герой. Увидев Джина, он закричал: не заходи туда! Всё это без толку! Не заходи! Он лишь поколечит твоих покемонов! Он - не человек! :plak:
10 янв 2009 в 00:22 / ПOKEMAH (1)
*
G Allori
10 янв 2009 в 00:44
Не скрывая радости я ринулся к поленому, припав к нему я быстро начал стряхивать с него листву. "ты молодец Рэд, ты молодец!"-приговаривал я. Вот блин, знаком с Рэдом всего несколько минут, а уже так привязался к этому покемону. Стряхнув последнюю пылинку с пса и приведя его в божеский вид, Егор поднялся на ноги. "эх рэд, еслиб каждая наша битва была такой легкой, ток ты не пугай меня так"-проговорил я, выпрямившись во весь рост и как-то косо взглянув на пораженного боксера. Легким движением вынимаю красно-белый шар и помешаю боксера в покебол. "Есть!" "ну что, ты не устал, дружище? Как на счет небольшой тренировки?"-дружелюбно улыбнувшись и почесав затылок, спросил я Рэда. [в случае одобрения, двигаюсь вперед в лес, в поисках подходящей поляны. В случае отказа возвращаюсь обратно, в деревню]
*
Vaan
10 янв 2009 в 03:09
Выйдя из здания, я прищурился и прикрыл глаза рукой... Солнце ярко светило в эти дни. Вздохнув, я двинулся вперед. Впереди я увидел еще несколько покетренеров и похоже некоторые из них уже ушли. ""Ну что ж, я ведь последний. Удивлятся нечему. Меня ждать никто не будет."" Подойдя поближе к оставшимся, я скромно поприветствовал их взмахом руки и сразу же ощутил у себя в левом кармане Хакама (штаны) что-то твердое и круглое... Опустив руку и =>
*
Vaan
10 янв 2009 в 03:21
прикоснувшись к карману, я ощутил его. Да... Это мой первый покемон! Джеодут. Джеодут... Интересное имя. Я улыбнулся. Geodude. Гео-парень. Надеюсь мы с тобой поставим этот остров с ног на голову. Я опустил взгляд на лежащий в кармане покебол и с широкой улыбкой произнес в голос:
- Да, Гео-Парень?
С другого кармана я вытащил странный пробор, который... Как же его назвали? Поке... Поке... А, неважно!
Раскрыв его, в глаза сразу=>
*
Vaan
10 янв 2009 в 03:39
бросилось меню. Не став особо разбираться, я ткнул в надпись "Карта". Перед моим взором сразу же предстала судя по всему карта этого острова. Мои глаза сразу же забегали по ней, словно пытались запомнить её наизусть. Я заметил сразу 2 стадиона неподалеку. Сердечный. Нет уж. Я толком и не знаю о нем ничего. Золотой. Уже лучше. Но... Мой Джеодут... Я даже не видел его в действии. Ну что ж... Увидим.
Я захлопнул этот интересный прибор.Решено!=>
*
Vaan
10 янв 2009 в 03:49
Прикоснувшись рукой к лежащему в кармане покеболу, я негромко произнес:
- Направляемся в окрестности стадиона Золотого Значка!
Подняв голову вверх и взглянув на солнце, я прикинул направление, в котором находится этот стадион. Бросив последний взгляд назад, я достал пачку сигарет. Звонким хлопком ладонью снизу по пачке я выбил одну сигарету, которая вылетела из пачки и сразу же очутилась у меня между зубами. Закурив, я двинулся на =>
*
Vaan
10 янв 2009 в 03:50
Северо-Запад неспешным шагом...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024