Архив. FRPG "ПОКЕМАНИЯ-2" | SEclub.org
Архив. FRPG "ПОКЕМАНИЯ-2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 149
*
ПOKEMAH
ts 10 янв 2009 в 13:50
18GoGa18, Гроули выпрямился во весь рост и поднял подбородок. Этовидимо означало, что он готов на всё,что решит сам Егор. А покебол с боксером тревожно шевелился в руке Егора. Покемон не как не хотел смириться с неволей... Но это продолжалось не долго. В скором времени движение прекратилось.
*
arsen13
10 янв 2009 в 14:20
"Что стряслось? В чем дело? Можеш рассказать поподробней, а то мне ничего не понятно..."- несомненно я слукавил, сказав что ничего не понимаю. Кое-что я все-таки разобрал среди этой белиберды. То, что заходить на стадион, по крайней мере опасно для моего покемона. Надеюсь, что парень преувеличивает. Неужели этот мастер настолько суров? Джин, ты всегда был любознательным и когда-нибудь это тебя погубит...
*
ПOKEMAH
ts 10 янв 2009 в 14:48
Vaan, не успел Vaan докурить сиграету, как деревня закончилась и начался лес. Путь к золотому значку был полон раздумий, ибо покемоны, которые выйдут против Vaana на этом стадионе будут психическими, а значит и очень сильными. Сможет ли Джеодут противостоять этим монстрам...
- Постой, парень - грубый мужской голос сзади заставил обернуться Vaana. - Не направляешься ли ты к золотому значку? Если так, то тебе нужно потренироваться. Ты бился хоть раз против психического покемона? Если нет, то Могу предложить тебе сйчас это испытать. Просто моему Дроузи так же нужна тренировка... ОН очень давно не бился... Давай поможем друг другу :)
*
ПOKEMAH
ts 10 янв 2009 в 14:56
arsen13, - Он не бился против моего Манки, он издевался над ним. Он и его Электабаз! Тебе не стоит заходить туда, если не уверен в своих силах и покемоне. Это не покемоны - это машины для побед! Не заходи! Только разочаруешься!
*
arsen13
10 янв 2009 в 16:44
Похоже от этого парня я нормальной информации не добьюсь. Но я должен постараться выжать из него, все что смогу. Я должен быть полностью готов, и знать противника очень хорошо. Я уже тогда решил, что непременно должен сразиться за значок, но после слов рыжего о жестокости мастера, внутри меня будто взорвался целый вулкан. Да как он смеет так калечить покемонов??? Я проучу его.
"Эй, дружище, поможеш поставить на место этого зазнавшегося горе-мастера? Я могу на тебя расчитывать в этом деле, Волторб?"- только сейчас я начал понимать, что наши с Волторбом характеры очень схожи. Как я счастлив, что мне достался именно этот вспыльчивый шарик-забияка.
-А ты,- я обратился к рыжеволосому - скажи-ка мне приятель, он всегда использует этого Электобаза? И что еще ты можеш мне сказать про особенности ведения им боя. Ты же тоже хочеш наказать этого изверга?
*
ПOKEMAH
ts 10 янв 2009 в 18:08
arsen13, нет он использует не только Электобаза. До меня за него бился Райчу против совсем маленького мальчика с совсем еще не опытным Мангнемайтом...
Харуман и его покемоны берут не силой. Нет совсем не этим. Просто как я понял этот тренер очень опытен и он действует на слабостях покемона противника и его тренера.
*
Vaan
10 янв 2009 в 18:36
Взглянув на этого парня и услышав его слова, моя левая бровь медленно поползла вверх.
- Приветствую тебя!, - я поднял руку и подошел чуть ближе, - Дроузи говоришь? Ты тоже покетренер? Можно узнать имя того, кто предложил мне сразиться?
Как-раз после этих слов я приблизился к этому парню и улыбнулся. Не дожидаясь его ответа, рука потянулась в карман за тем интересным приборчиком. Помнится, мне сказали, что благодаря ему можно узнать =>
*
Vaan
10 янв 2009 в 18:37
разную информацию о различных покемонах...
*
arsen13
10 янв 2009 в 18:47
"Ладно, спасибо тебе за информацию... До встречи. Надеюсь в следующий раз когда мы встретимся, я буду уже с электричестим значком. Желаю тебе успехов. Пока""- набрав побольше воздуха и затаив дыхание я зашел в это громадное здание, пропуская вперед Волторба.
Прежде чем направиться прямиком на поле для сражений, я присел на корточки и обратился к Волторбу: "Дружок, это наш первый бой, и что-то подсказывает мне, что он будет не из легких. Я знаю, что мы с тобой только познакомились, но поверь я не брошу тебя никогда, будь уверен. Прошу, какую бы команду я не отдал, доверься мне и выполни все как я скажу. Надеюсь мы победим. А теперь пошли. Медлить больше нельзя.""- и сказав это я зашел на поле для поединков.
*
ПOKEMAH
ts 10 янв 2009 в 19:00
arsen13, пямоугольная и огромная комната спортзала была практически пуста. Здесь не было не каких предметов, так что эхо шагов Джина было довольно громким. Видимо это и заставило повернуться в его сторону, стоявшего до этого спиной дядю. Большого роста и довольно полный он был чем-то похож на покемона Снорлакса. Но когда он заговорил стало понятно, что это человек. Черствый и грубый чел.
- Что и тебе нужен значок!? Достали вы меня, дармоеды! Закончим тогда с этим по быстрому! Выбирай, малец своего покемона! Бьемся до одной победы! ДО ОДНОЙ ПОБЕДЫ! То есть выбираем по одному покемону! Ну что же ты стоишь!? Давай забери у меня значок!
10 янв 2009 в 19:01 / ПOKEMAH (1)
*
ПOKEMAH
ts 10 янв 2009 в 19:25
Vaan, - меня зовут Дуглас. Я тренер покемонов. Мечтаю собрать всех. А ты? Извини, что я вот так резко, даже не познакомившись сразу на бой, просто не терпится. Покемоны ведь они не ждут :) - проговорил новый знакомый Vaana.
Затем зазвучал покедекс: Дроузи. www.upwap.ru/273621 Покемон, специалист усыпления с помощью гипноза.
*
arsen13
11 янв 2009 в 00:18
"С превеликим удовольствием, пончик..."- сердце мое бешенно стучало, а мысли путались, не давая сосредоточиться. Надеюсь я избрал правильную тактику. Рыжак говорил, что этот мастер берет верх не силой, а за счет холодного расчета. Ну что же, может быть мне удастся его разозлить. Всем известно, разгневаный соперник не способен к хорошим тактическим решениям. Буду надеяться, что я смогу отыскать лазейку, через которую мне удастся победить этого изверга.- "Я выбираю своего Волторба, поросенок. Он как раз натренирован драться против таких неуклюжих, как ты и твои покемоны." Ну чтож, приятель, теперь все зависит только от нас с тобой. Отступать уже некуда, думаю после такого, Харуман врятли просто отпустит нас...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024