Проект "История и Мифы FRPG@seclub.org" | SEclub.org
Проект "История и Мифы FRPG@seclub.org"
Все новые
Можно репортажи делать прям с места событий :gy: ""война клонов!""
""корчму сожгли конкуренты""
""все картины из галереи украдены!!!""
.... ""аниме захватили раздел!""
"" ""клоны наносят ответный удар""


Ссылка на пост
Всего сообщений: 120
*
Maksim
ts 8 янв 2009 в 00:39
Проект "История и Мифы FRPG@seclub.org"
здесь обсуждаем концепцию и проблемы создания сборника Историй и Мифов нашего раздела. Тема для публикаций материала будет создана позже, после того, как определим основные принципы её ведения.
*
Maksim
ts 8 янв 2009 в 00:40
продолжим здесь наш разговор, начатый в Клубе любителей ;)
*
Durandal
8 янв 2009 в 00:48
Дюрандаль думает. Иногда. / Нам необходим0 придумать вируальн0-реальный мир. Например мир фрпг где все мастера и игроки живут в одн0м доме/комнате, а к играм ведут п0рталы, в которые мастера з0вут игр0ков для вып0лнения ос0б0важных миссий.
*
Durandal
8 янв 2009 в 00:51
С0обществ0 наше м0жн0 назвать ОЗВР отдел защиты виртуальн0й реальн0сти, и все пр0исходящие события на форуме описывать в игровой форме. М0гу пример, так как думаю,что не всё п0нятн0.
*
Maksim
ts 8 янв 2009 в 00:52
Durandal, ух, ты загнул. эт матрица какая-то получается :neo: гг. для подобной интерпритации, имхо, вообще отдельная тема нужна, а я, как уже говорил, вообще сомневаюсь в жизнеспособности всей этой затеи с летописью :hm:
*
arsen13
8 янв 2009 в 00:55
Вот мой вариант: seclub.org/forum/goto/6298319/ точнее не мой, а Кабала. Это я так понял. :gg:
*
Durandal
8 янв 2009 в 00:57
Maksim, ф т0м т0 и дело :) типа в0т 0т куда дети беруцц0. Т0есть ст0п. Не п0йму 0пять. Тема нужна для задумки или лет0писи? Ща п0пр0бую реализовать на деле тему с0реса. Н0вую вр0де.
*
CkiFFF
8 янв 2009 в 00:58
Мне вот кажется, что надо сначала написанные/нафантазированные рассказы авторам излагать прямо сюда, а затем после обсуждения/неприятия их креатива, уже решать стоит или не стоит копировать в основную тему..подобное было с фан-артом и Галереей.. Вроде это должно уменьшить претензии. Или перенести их сюда, к вылаживаемым работам..Не бейте меня, если вы так и хотели сделать:) Я лишь сказал свое скромное имхо..
*
Сатурн
8 янв 2009 в 01:06
здесь был шутко
8 янв 2009 в 01:15 / Сатурн (1)
*
Сатурн
8 янв 2009 в 01:16
Можно репортажи делать прям с места событий :gy: ""война клонов!""
""корчму сожгли конкуренты""
""все картины из галереи украдены!!!""
.... ""аниме захватили раздел!""
"" ""клоны наносят ответный удар""
*
Maksim
ts 8 янв 2009 в 01:21
CaтypнO8, ненене, это конечно смешно, но с большой долей уверенности могу предположить, что подобные опусы будут провоцировать любителей пофлудить на подвиги дабы увековечить сови деяния в таких вот новостях-онлайн.
*
Сатурн
8 янв 2009 в 01:25
Maksim, точняк... :hm:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024