АЧХ плеера мобильных телефонов | SEclub.org
АЧХ плеера мобильных телефонов
Все новые
alekschaik, вот и я в ту же сторону мыслю,бесполезно все это.и вообще создается впечатление предвзятого обзора,вы гляньте от се вообще ничем в плане звука не примечательная модель,я лучший звук на к790 имею чем на ш880(дрова,эквалайзер до 20 палочек в шкале)вот если бы с ш902,ш980 и кучей других лучших на тот момент.да И от ноги тоже аппараты не ахти представлены,есть и лучше.другое дело у авторов статьи не было возможность попробовать действительно хорошие аппарать ну дык надо было указать этот факт и не аппелировать к окончательной истине в последней инстанции.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Peзиcтop
ts 8 янв 2009 в 00:53
АЧХ плеера мобильных телефонов
Выкладываем ссылки на конкретные модели
*
Peзиcтop
ts 8 янв 2009 в 01:04
www.interstar.ua/mobile/articles/apple_iphone_music_test/ граффики и сравнительный тест плееров телефонов: айфон, СЕ в880,нокиа 5700,самсунг ф300
8 янв 2009 в 01:05 / Peзиcтop (1)
*
Stiven King
8 янв 2009 в 01:48
Peзиcтop, по моему это все мертвая фигня...ты ж не ачх слушать будеш а ушами,так?!
*
Peзиcтop
ts 8 янв 2009 в 02:32
Stiven King, я создал тему для тех кто шарит в граффиках, таких не много, но это единственный способ объективно оценить мобильные плееры по качеству звука, по готовым ссылкам будет проще найти нужную информацию, чем через гугл:-)
*
alekschaik
8 янв 2009 в 19:35
Peзиcтop, позволю себе заметить, что по ачх самого плеера о качестве звука судить довольно сложно, практически невозможно. Можно лиш оценить уровень воспроизведения низов и верхов, но правильная и идеальная ачх плеера это плоская прямая, чего добится нынче несложно. Другое дело ачх наушников или иной акустики, тут да по форме можно предположить как будет звучать. Иногда производитель под конкретные наушники может подогнать форму ачх плеера и просто тупо задрать ее в низах... Вобщем в большинстве случаев это прямая (20гц-20кгц) и не о чем тебе не скажет...
*
Stiven King
8 янв 2009 в 20:47
alekschaik, вот и я в ту же сторону мыслю,бесполезно все это.и вообще создается впечатление предвзятого обзора,вы гляньте от се вообще ничем в плане звука не примечательная модель,я лучший звук на к790 имею чем на ш880(дрова,эквалайзер до 20 палочек в шкале)вот если бы с ш902,ш980 и кучей других лучших на тот момент.да И от ноги тоже аппараты не ахти представлены,есть и лучше.другое дело у авторов статьи не было возможность попробовать действительно хорошие аппарать ну дык надо было указать этот факт и не аппелировать к окончательной истине в последней инстанции.
*
Peзиcтop
ts 8 янв 2009 в 22:15
господа я с вами абсолютно согласен,АЧХ одна из важнейших характеристик аудиоустройств,которая сама по себе не дает полной характеристики устройства,но в совакупности с другими немаловажными параметрами, такими как: отношение сигнал/шум,коэффициент гармоник, интермодульяционные искажения и.т.д дает полноценную картину.по которой можно объективно судить о качестве звука,плеера,динамика и.т.д тему следовало бы назвать по другому>
*
Peзиcтop
ts 8 янв 2009 в 22:18
боюсь что слово граффик в название темы отпугнет многих меломанов ка формулы по геометрии :biggrin: короче закрыли тему!
8 янв 2009 в 22:20 / Peзиcтop (1)
*
alekschaik
9 янв 2009 в 18:47
///
9 янв 2009 в 18:51 / alekschaik (2)
*
ThisWay
10 мар 2013 в 19:15
Наоборот, весьма актуальная тема. А то бывает так. Включил MP3-плеер, послушал какую нибудь композицию и с досадой обнаружил, что на магнитной ленте можно записать звук гораздо лучше и сия операция несравнимо дешевле, чем стоимость электронного чуда.
10 мар 2013 в 19:16 / ThisWay (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024