А если говорить про глюки и тормоза, то на последней прошивке их практически нет. ЗЫ А так, конечно о вкусах не спорят, С510 очень даже симпотный телефон. Беспокоит только качество материалов и сборки, а об этом качестве, раньше чем через 3-4 месяца ничего не узнаешь! самое неприятное что западает клавиша "вниз" похоже этот глюк на всех телефонах. (с каждым днем все больше раздражает) Сегодня пойду в магаз. попробую проверить другие телефоны
27 мар 2009 в 07:37