Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
Drumbasser
27 мар 2009 в 07:37
KДoгг, что на старой, что на новой проше - тормозов я не замечал! Разве что не хватает немного плавности системным сообщениям, которые появляются в больших окнах, типа "клава разблокирована", "режим без звука включен", "слово в словаре не найдено" и т.п. А так даже придраться не к чему ))
*
meesha64
27 мар 2009 в 08:13
Drumbasser, эта плавность придет с новыми прошами.... Сначало тоже так было :)
*
Кан 3
27 мар 2009 в 08:15
Bepтe, seclub.org/forum/goto/7204591/ - Приплыли, я уже вроде давно выкладывал контент (если не ошибаюсь) - поищи в теме
27 мар 2009 в 08:16 / Кан 3 (2)
*
meesha64
27 мар 2009 в 08:21
Drumbasser, seclub.org/forum/goto/7203246/ - Спс, качество гуд
*
ZatoraX
27 мар 2009 в 08:31
наконец-то мне купили мобилу! :ura: А если говорить про глюки и тормоза, то на последней прошивке их практически нет. ЗЫ А так, конечно о вкусах не спорят, С510 очень даже симпотный телефон. Беспокоит только качество материалов и сборки, а об этом качестве, раньше чем через 3-4 месяца ничего не узнаешь! самое неприятное что западает клавиша "вниз" похоже этот глюк на всех телефонах. (с каждым днем все больше раздражает) Сегодня пойду в магаз. попробую проверить другие телефоны
27 мар 2009 в 08:31 / ZatoraX (1)
*
Drumbasser
27 мар 2009 в 09:09
!ZEBSTER!, у тебя какая проша стоит? Посмотри версию ПО камеры...
*
KДoгг
27 мар 2009 в 10:14
Drumbasser, ну вот про этот недостаток плавности я и говорил.
*
Berte
27 мар 2009 в 13:12
Kaн-3, ссылок на 3 стандартные игры и четыре приложения не видел,ток видел,что ты обещал выложить,ток куда?На каком обменнике выложил?
*
.Crysis
27 мар 2009 в 14:21
<<< Ребята, а сколько он у вас стоит? >>>
*
KДoгг
27 мар 2009 в 14:42
.Crysis, Ангарск, салон Миллениум, цена 10890.
*
PSpen
27 мар 2009 в 14:53
Пенза . Связной. 10000. =/ Фотки более менее, но где здание снималось, слабовато получилось, а в темноте , видимо руку дернул. ( to drummbasser)
27 мар 2009 в 14:54 / PSpen (1)
*
VeterSevera
27 мар 2009 в 15:00
Фототест от Diz"a с МР смотрим, сравниваем, делаем выводы semcblog.com/2009/03/27/c510-first-impressions-and-photo-test/ на этой странице внизу на русском, с подробными пояснениями forum.mobile-review.com//showthread.php?t=65016&page=5
27 мар 2009 в 15:01 / VeterSevera (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026