ладно хватит спорить просто не каждому человеку нужен супер скоростной телефон и иногда вполне достаточно тормознутово смарта кстати я 73 выбрал просто для примера . Ну если сравнивать с н78(извените цену не знаю точно но думаю что довольно близко к 10) то с510 явно проиграет
это я к тому,что с510 ой как актуален... При адекватной цене конечно
), лучше не писать.
P.S. выбор телефона в другой теме...
а ещё бывает что у телефона есть свой шарм,стиль
думаю в с510 с этим всё в полном порядке
ts 4 апр 2009 в 14:58