Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
ZatoraX
6 апр 2009 в 18:42
Блин что за хрень когда симки меняю время и дата сбивается!
*
чe_бypaшka
6 апр 2009 в 18:48
!ZEBSTER!, надолго акб вынимаешь?
*
I3GuAC
6 апр 2009 в 18:49
чe_бypaшka, посмотри мою анкету. И так с двумя уже хожу. А ни один дуос ИМХО нормальным девайсом не является.
*
I3GuAC
6 апр 2009 в 19:51
чe_бypaшka, не понял, где попутал: всюду "фан" хотел написать, болельщики-то тут каким боком? Ну так о теме - какой 2 симадп воткнуть в с510? Кто знает?
*
sarat
6 апр 2009 в 20:48
Фууф...Лыжник,пойми здесь собираются люди которым интересна фирма Sony Ericsson и её очень хороший телефон С510.Здесь не надо агитировать за LG.Я понимаю деньги нужны всем и всегда, но зачем...
*
Drumbasser
7 апр 2009 в 09:04
!ZEBSTER!, чтоб время не сбивалось, у тебя есть секунд 15-20, чтобы вытащить акб, вытащить симку, вставить новую симку и вставить акб )) я уже все действия отработал до автоматизма, время не сбивается ))
*
CrazyKnst
7 апр 2009 в 09:33
Drumbasser, на 6 колене эти он минуты держит. Мой к850 около получаса без батарейки держится.
*
I3GuAC
7 апр 2009 в 10:30
Aeolus, seclub.org/forum/goto/7328996/ - и что ты мне предлагаешь пассатижами делать, если не секрет?
*
MRAG
7 апр 2009 в 10:38
Сколько он нынче стоит в рублях?
*
Drumbasser
7 апр 2009 в 10:53
CrazyKnst, я рад за твой к850, но на с510 секунд 20 - это предел!
*
I3GuAC
7 апр 2009 в 11:47
Поставил 2симадп на с510 при помощи наждачки. Слегка уменьшил габариты платы симки. Главное условие - 2симадп должен быть не из евреисети. Те - очень хлипкие.
*
BDA
7 апр 2009 в 13:20
Вот upwap.ru/388302
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026