чe_бypaшka, не понял, где попутал: всюду "фан" хотел написать, болельщики-то тут каким боком? Ну так о теме - какой 2 симадп воткнуть в с510? Кто знает?
Фууф...Лыжник,пойми здесь собираются люди которым интересна фирма Sony Ericsson и её очень хороший телефон С510.Здесь не надо агитировать за LG.Я понимаю деньги нужны всем и всегда, но зачем...
!ZEBSTER!, чтоб время не сбивалось, у тебя есть секунд 15-20, чтобы вытащить акб, вытащить симку, вставить новую симку и вставить акб )) я уже все действия отработал до автоматизма, время не сбивается ))
Поставил 2симадп на с510 при помощи наждачки. Слегка уменьшил габариты платы симки. Главное условие - 2симадп должен быть не из евреисети. Те - очень хлипкие.
6 апр 2009 в 18:42