Подозрительные лица (The Usual Suspects) | SEclub.org
Подозрительные лица (The Usual Suspects)
Все новые
Пepфилoв, естественно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Пepфилoв
ts 9 янв 2009 в 00:08
Подозрительные лица (The Usual Suspects)
Кто смотрел этот фильм? Считаю его достойным обсуждения: великолепный сценарий и оскароносная игра Кевина Спейси.
*
mihrjuk
9 янв 2009 в 21:32
Пepфилoв, отличный фильм! Особенно классной получилась концовка. Роджер Кинт рулит!
*
Alexis
9 янв 2009 в 23:06
Страна: Германия, США
Год: 1995
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Стивен Болдуин, Габриэл Бирн, Бенисио Дель Торо, Кевин Поллак, Кевин Спейси, Чез Палминтери, Пит Постлетвейт, Сьюзи Эмис, Джанкарло Эспозито, Дэн Хедайа и др.
Сценарий: Кристофер МакКуари
*
Alexis
9 янв 2009 в 23:07
Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением... Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто- то более сильный и могущественный, кто - то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него... Это не было обычным преступлением, и они - не просто подозрительные лица...
*
Alexis
9 янв 2009 в 23:08
На мой взгляд, фильм-шедевр, один из лучших триллеров всех времен :kul: Смотреть желательно в оригинальной английской озвучке с субтитрами либо самый первый одноголосый перевод (это для тех, кто шарит в английском) Текстовка там просто класс...
9 янв 2009 в 23:12 / Alexis (1)
*
Пepфилoв
ts 9 янв 2009 в 23:19
Alexis, кто самый первый перевёл?
*
Alexis
10 янв 2009 в 00:28
Пepфилoв, не знаю кто именно, у меня была кассета 12 летней давности, сделал из неё двд, там оригинальная английская речь и одноголосый перевод, очень грамотный. Смотрел так же с профессиональным переводом, текст полное г...
*
Fratria86
10 янв 2009 в 04:42
Смело покупаем dvd-delux издание от ВидеоСервиса, благо оно у нас есть, там и картинка идеальная и звук на высоте и кое какие допы есть :binok: Фильм кстати не плохой.
10 янв 2009 в 04:47 / Fratria86 (2)
*
Пepфилoв
ts 10 янв 2009 в 23:17
Fratria86, фильм отличный! А русские субтитры на этом диске есть?
*
Alexis
11 янв 2009 в 01:39
Пepфилoв, в интернете есть этот фильм в любом варианте, и dvd, и full HD, и одноголосый. Сегодня специально посмотрел и нашёл.
*
Fratria86
11 янв 2009 в 05:25
Пepфилoв, естественно
*
Пepфилoв
ts 11 янв 2009 в 19:02
Сегодня пересматривал... Бесподобно! До сих пор удивляюсь, как ТАК можно сыграть. Кроме Спейси, надо выделить и Чазза Палминтери, отлично сыграл! "Потому что ты калека, потому что ты тупой..."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024