Стоит ли надеятся? | SEclub.org
Стоит ли надеятся?
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Chelsky
24 апр 2010 в 13:38
MDMA8-), вообще ж, девушки, которые позиционируют себя как секс-объект, который надо добиваться, поступают туповато. Тут явно видна конечная стадия, что имеется ввиду под словом "добиться", и факт этого дает мужчине всё карты в руки после того, как всё свершилось. Женские фильтры его пропустили, он добился того, чего ему навязывали добиться, и он свободен. Перед собой. А что имела ввиду женщина, позволив себя так "добиться" ее проблемы.
Знаешь, очень мало женщин вызывают желания добиться их уважения, понимания. Впрочем, в таких ситуациях всё идет по их программе и мне не в чем себя винить.
Почему же парни остаются зачастую с теми женщинами, которых они добились (в том контексте, который мы задали)? Уж очень высокую цену они заплатили за добивание. И проще иметь то, что ты имеешь, чем искать лучшее. Увы.
*
Chelsky
24 апр 2010 в 13:41
-Иpkyтckaя-, seclub.org/forum/goto/10898713/ - и... Ты будешь за него бороться? Или нет?
*
Chelsky
24 апр 2010 в 13:43
Hacтёнa, между тем, парень, судя по всему, ей, (до той смс) был очень интересен. Но она всё равно ждала звонка. /а делать, как хочется самому - не всегда в пользу. В данной ситуации - ждать. Видишь? Получается - хочу всего и нахаляву.
*
Hacтёнa
24 апр 2010 в 13:49
Chelsky, халява затягивает. Только вот почему то неземные дары не сыпятся на всех с небес от одного ХОЧУ...
*
Hacтёнa
24 апр 2010 в 13:51
-Иpkyтckaя-, ну вот видишь как хорошо, и не пришлось мучиться ни о чем. :) думаю тему можно закрывать так как история завершилась, и без жертв. :)
*
Chelsky
24 апр 2010 в 14:57
Hacтёнa, seclub.org/forum/goto/10898821/ - да, Настя.. Теперь тему можно закрывать. Аффтар поплакает о том, какие все парни плохие, встречаются с двумя-тремя-четырьмя, придет к мысли, что общаться теперь с ним ей не комильфо и забудет о нем. Как и он о ней. А вот если спросить у аффтарши, встречалась ли она в ходе этой недели с кем-нибудь из парней, любопытно, что она ответит. ведь для нее всё прояснилось после того, как она узнала, что он встречается с еще кем-то.
А себя, скорее всего ставит в статус человека, который выбирает и имеет право выбирать (особенно если вспомнить ее первый пост, про то что дескать, такое у нее впервые, парней куча и все как один звонят).
*
Relikт
24 апр 2010 в 15:05
Женщины инфантильно ждут когда их оплодотворят, затем включается материнская программа, после постановки ребёнка на ноги женщина становится способна к личностному росту, самоанализу и честной самокритике, не раньше. Исключения разумеется есть, но они не отменяют закономерности, поэтому взывать сейчас к самокритичному анализу авторши бесполезно.
24 апр 2010 в 15:06 / Relikт (1)
*
SmartProtect
24 апр 2010 в 15:12
Relikт, интересно, кто такую закономерность установил? Кем-то утвержденная, или очередная желтостраничная статистика? Девушки развиваются и взрослеют раньше мужчин, и матерями готовы стать морально раньше, чем мы отцами, так что выражу свое несогласие. И даже само определение инфантильности говорит о неподготовленности девушки стать матерью, бишь не может инфантка ждать пока ее оплодотворят.
*
dydy otto
24 апр 2010 в 15:23
Relikт, вот это загнул!! А главное- абсолютная правда!!
*
Chelsky
24 апр 2010 в 15:35
dydy_otto, нет, не абсолютная правда.
1. Женщины не сидят на месте и не ждут, а активно выбирают из предложений, приходящих к ним. Пример, эта тема, прочти первый пост, поймешь. Наверное.
2. Я знаю девушек, не девушку, а девушек, которые способны к самокритике и самоанализу. Эти случаи редки, но не уникальны.
*
dydy otto
24 апр 2010 в 15:39
Chelsky, не могу не согласится. Возможно мои убеждения несколько не соответствуют реальности. Спорить не буду.
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 16:41
Chelsky, спрашиваеш встречалась ли я за эту неделю с кем то.. Да встречалась, но этот парень мой давний знакомый. А в отношении того о ком я писала, у меня еще есть кое какие планы:) Пригласил в поход на байкал с туристической группой.. И возможность что не хочется упускать.. Я имею ввиду поход.. Хотя странно что подругу не позвал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024