Новостной меридиан (Читать 1ый пост!) | SEclub.org
Новостной меридиан (Читать 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2546
*
SeK31OmAn
19 мар 2009 в 13:41
Аккурат к релизу The Godfather 2 (PC, Xbox 360, PS3) разработчики из Electronic Arts выпустят порцию бесплатного контента для игры. Бесплатного потому, что это своеобразное DLC добавит в игру всего-навсего один мултиплеерный режим, названный "Don Control". Рассчитан он на 16 игроков и предложит народу поучаствовать в войне за территорию, используя главную фишку сиквела "Don’s View", с помощью которой игрок может обозревать весь город с высоты птичьего полета и управлять своей семьей и бизнесом как в любой другой стратегии. Победа в раунде присуждается тому Дону, который сможет сплотить вокруг себя больше союзников и накопить больше денег, а также размозжить оппозиционную семью по стенке. Напоминание: 7-го апреля The Godfather 2 поступит в продажу в Северной Америке, а 10-го апреля – в Европе.
*
DJEVM
21 мар 2009 в 09:14
Печальная новость для особо искушенных игроманов: коллекционному изданию Fallout 3 на территории нашей страны(России)не бывать. Поделился этой информацией на форуме 1С товарищ со статусом "Коммьюнити менеджер игрового направления 1С".forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=331299&page=7
Достоверность этой информации оспаривать нет смысла, так как шутки или дезинформация по этому поводу компании 1С совершенно не нужны.
Цитата К сожалению, вынужден сообщить уважаемому комьюнити, что коллекционного издания Fallout 3 не будет. Совсем. Это выяснилось только сегодня, поэтому и довожу до вашего сведения. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание и негативный результат.
-- (Коммьюнити менеджер и администратор)
21 мар 2009 в 09:18 / DJEVM (2)
*
Ome9a
21 мар 2009 в 13:49
Ken Levine (создатель Bioshock) сказал , что покажет свой новый супер секретный проект на GDC.
"Мы никому не показываем свой новый проект. Единственный способ посмотреть на новую игру это попасть в команду разработчиков. Наш следующий проект будет огромным сюрпризом для нашей аудитории. Новая игра будет на совершенно новом геймплее для нашей команды. Во всех направлениях (дизайне,программировании и т.д.) мы потратили половину своего времени разрабатывая совершенно новую концепцию , а остальную половину думали , как это воплотить в жизнь. " сказал Ken Levine .
Он также добавил , что на GDC мы узнаем новые подробности.
*
Ome9a
23 мар 2009 в 17:42
1C Company анонсировапла, что ведет разработку над сиквелом Death to Spies (Смерть Шпионам) под названием Death to Spies: Moment of Truth. Главный герой игры, Semion Strogov, Возвращается со своей прошлой миссии, и получает новое боевое задание под названием Death to Spies: Moment of Truth.
Как обещает 1C, геймплей притерпит некоторые изменения, и мы снова окунемся в опасные миссии, шпионаж и более того, узнаем информацию о настоящих секретных проектах которые были разработаны вовремя Второй Мировой Войны.
Релиз Death to Spies: Moment of Truth датирован на Q3 2009 для PS3, Xbox 360 и PC.
*
Mr Shader
24 мар 2009 в 19:46
Вполне возможно, что в недалеком будущем мы все сможем забыть об апгрейде компьютера для того, чтобы поиграть в новую игру (если, конечно, к тому времени консоли не убьют ПК-гейминг как класс). Революцию на рынке приготовила некая компания Rearden Studios – разработанный ими сервис OnLive позволит получать игры по запросу прямо из Сети, точно так же, как многие сейчас смотрят кино по запросу в потоковом режиме! Всю обработку игровых данных, включая сигналы от ваших джойстиков/клавиатур, в этом случае возьмут на себя специализированные сервера, пользователю понадобится лишь маломощный компьютер с доступом в интернет.
*
Mr Shader
24 мар 2009 в 19:46
OnLive будет использовать многочисленные алгоритмы для компенсации лага, потери пакетов и так далее, сможет обеспечить плавную игру в разрешении 720р на скорости 60 кадров в секунду. Разработчики уверяют, что для обычного телеразрешения вполне достаточно стабильного 1,5-мегабитного интернет-канала (для HDTV – 5 Мбит/с). Подобный подход уберет все существующие лимиты – исчезнут такие понятия, как "кросс-платформерный", "инсталляция", появится возможность "снимать" игры на время. Если верить докладу ресурса Kotaku.com, все основные игровые издатели уже заинтересовались предложением Rearden. Первые демонстрации OnLive пройдут на выставке GDC уже на этой неделе.
*
QashQai
25 мар 2009 в 00:14
Заядлые истребители зомби, крепитесь! Ждать появления Survival Pack для Left 4 Dead осталось совсем недолго. Microsoft вчера подтвердила, что релиз контент-пака для Xbox 360 и, ясное дело, PC намечен на 21-е апреля. Отдельно напомним, что в комплект Survival Pack войдет новый режим игры под названием Survival, где игрокам предстоит как можно дольше отбивать волнообразно накатывающие орды зомби на целых 12-ти картах (11 - компиляции из доступных уровней, а одна – абсолютно новенькая карта, названная "Маяк"). Вдобавок Survival Pack сделает доступными для игры в "Версусе" две кампании - Dead Air и Death Toll. Ну и немаловажное замечание – этот контент будет распространяться абсолютно бесплатно. Никто денег ни с владельцев консолей, ни с PC-аудитории брать не собирается.
*
Ome9a
25 мар 2009 в 15:54
Продюсер Resident Evil 5 Масачика Кавата сказал The Gadget Show, что все кто ждёт 6 часть их хоррора, должны иметь много терпения.
"Мы не решили, собираемся ли мы сделать Resident Evil 6," - сказал он.
"Но если мы будем делать, то нам потребуется до где-нибудь до 8 лет разработки, но мы надеемся, на 4 года." - добавил он.
*
Ome9a
25 мар 2009 в 15:56
Capcom обьявила, что новая игра компании, Bionic Commando, появится на прилавках магазинов 25 Июня. Пока лишь известна дата выхода в Японии, релиз в остальных регионах неизвестен.
*
Ome9a
27 мар 2009 в 15:00
НА GDC Infinity Ward показали новый трейлер грядущего Call of Duty: Modern Warfare 2. Но в ролике нигде не было замечено привычной приставки "Call of Duty", которая по сути всегда стояла в названии всех игр франчайза. Сокращений, типа CoD - также не наблюдалось, ни на официальном сайте, ни в видео-ролике. Остался лишь логотип - Modern Warfare 2. Может быть Activision решила отделить шестую часть от франчайза и сделать отдельную серию? Ждем подробностей.
Напомню, что игра выходит 10 ноября.
*
Alex_shutnik
29 мар 2009 в 17:06
Издательство Electronic Arts официально заявило, что "симулятор жизни" The Sims 3 не станет требовать идентификации диска через интернет. Вместо этого пользователь должен будет "по старинке" удостоверить подлинность копии посредством специального кода – так называемого серийного ключа.
*
RDrAgon
30 мар 2009 в 04:55
Весьма неожиданно популярный голливудский актер Уилл Смит (Will Smith), известный по таким фильмам, как "Люди в Черном", "Я, Робот", "Я -Легенда" и "Семь Жизней", подписал контракт с компанией-разработчиком Bethesda. Теперь Смит является продюсером четвертой части легендарного ролевого сериала Fallout. "На этот раз мы хотим сделать что-то другое. Я думаю, вы согласны с тем, что первые три части были великолепны. И все же кое-чего им не хватало", -заявил он. Знаете что Смит подразумевает под этим "кое-что"? Не поверите, "развлечение для всей семьи". Звезда считает, что от невероятной жестокости трилогии нужно избавляться: "Как насчет того, чтобы вместо гранат использовать хип-хоп и читать врагам рэп о том, как не хорошо быть злым и как хорошо быть вежливым и богатым".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024