не то что с патчами чтоб получить любую жалкую функцию
? Бери NEO , NEO V . По поводу менять или нет - менять ОДНОЗНАЧНО !!! Привыкать долго не придёться . Зайди в Яндекс Маркет , забей свой регион , найди позицию СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ >>> Sony Ericsson и ищи магазин с умеренной ценой и возможностью самовывоза
?
10 июн 2012 в 19:17