лучше мини?вы что,с дуба упали или я не так понял?Даже без настраиваемого эквалазера? неповерю низачто,я такие твики звуковые на андроид тулил плюс два эквалайзера(системный и в плеере) вместе что тут никакой не то что хазель,волк отдыхает
а из коробки,так это же смарт,ты в своем хазеле ничего не сделаешь а тут плеер отличный скачаешь,плюс эквалайзер классный и все и нет проблем,а с хазелем сиди скучай и рассказывай байки что у него звук лучше
на хазел и нет ручного эквалайзера, что очевидно для дб3350. Касаемо баек - тебе виднее , я же обьективен в том что говорю, имея на руках оба девайса сие не сложно
мы обсуждаем СМАРТ и если ты не знаешь что это то кто виноват...смарт и софт неразрывные вещи,тут по стандарту ничего супер пупер хорошего не будут пихать и оттачивать пот тму что по миру тысячи программистов делают уже не первый год оттачивают свои программы которые сейчас лучше стандартных намного,вот смотри,поддержка твоего аппарата закончилась и года не прошло а михзинг клепают с 10 года и совершенствуют до сизх пор,при чем бывало и раз в месяц обгновления бывало и реже бывало и чаще,а сколько обновлений было на миник,официальных?вооот! програмистам се не угнатся за мировыми программистами и так во всем софте,поэтому сидеть на смарте ничего не пробуя из стороннего это верх беспечности или незнания,гупо короче
28 июн 2012 в 07:40