Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
КоБаЛьТ
15 июл 2012 в 18:13
Palmont, Здесь на себя обижаться нужно а не на тебя сами виноваты. Мне 15кг не хватает я на половину хардгейнер :гг: У меня тонкие кости и средние по длине мышцы. А на счет хлеба я спрашиваю потому что хочу набрать вес и думаю какой лучше мне будет есть.
*
kent man
15 июл 2012 в 18:16
КоБаЛьТ: Palmont, Здесь на себя обижаться нужно а не на тебя сами виноваты. Мне 15кг не хватает я на половину хардгейнер :гг: У меня тон… Подробнее
откуда ты узнал толщину костей и длину мышц?
*
kent man
15 июл 2012 в 18:17
блин это жесть, грудные мышцы у меня хорошо растут, но блин и атрофируются не плохо :(
*
Palmont
15 июл 2012 в 18:30
КоБаЛьТ, Белый, сказал же. Но повторюсь, в плане набора веса разница минимальна.
www.artbody.ru/food/produkti/712-khleb.-chernyjj-ili-belyjj.html
*
Smokey
15 июл 2012 в 18:42
Palmont: Черный хлеб едят когда от жировой прослойки избавляются, проще говоря просушиваются, а вы все (кому 16-17 лет) как девочки п… Подробнее
Мне 15, при росте 165 вешу 62:)
*
Smokey
15 июл 2012 в 20:46
kent man: откуда ты узнал толщину костей и длину мышц?… Подробнее
Надо замерять диаметр запястья. Меньше 14 см тонкие кости, от 14 до 18 нормальные, и больше 18 толстые. У меня 19
15 июл 2012 в 20:46 / Smokey (1)
*
КоБаЛьТ
15 июл 2012 в 21:38
Smokey, ))) нет. Здесь как бы пропорциональность идет. Если я могу обхватить запьясте большим и средним пальцами то тонкие и т.д.вот сами смотрите m.youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D5LpatvV3xlE&v=5LpatvV3xlE&gl=US
*
КоБаЛьТ
15 июл 2012 в 21:41
Smokey: Надо замерять диаметр запястья. Меньше 14 см тонкие кости, от 14 до 18 нормальные, и больше 18 толстые. У меня 19… Подробнее
и еще где ты видел запьясте меньше 14 ? У меня между нок и то толще ))) а рука у меня 17.5см
*
HUNK
15 июл 2012 в 22:34
Palmont: HUNK, Вернулся?
Во первых стеройдников в этой теме нет.
Во вторых первые пять фото не имеют отношения к стеройдам, это изве… Подробнее
Никаких тебе манер поведения, я без тебя знаю кто здесь есть и что мне выкладывать, не ерепенься .ок.
*
Smokey
16 июл 2012 в 06:37
КоБаЛьТ: и еще где ты видел запьясте меньше 14 ? У меня между нок и то толще ))) а рука у меня 17.5см… Подробнее
Хрен его знает, я в инете прочитал)) гугл ацтой))
*
HUNK
16 июл 2012 в 07:34
Калькуляторы идеальных пропорций - fatalenergy.com.ru/calculators/sport_prop.php
*
Palmont
16 июл 2012 в 08:01
HUNK: Никаких тебе манер поведения, я без тебя знаю кто здесь есть и что мне выкладывать, не ерепенься .ок.… Подробнее
манеры у меня прямо пропорциональны ситуации. Так же без тебя знаем что читать и
какая будет от этого польза, мистер теоретик. :vzdoh2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026