F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
DodoO67
19 июл 2012 в 01:18
SSD40, Попользуйся сам убедишся. Мож силенок у и него и больше. Но работает он медленно и тормознуто.. Я и винду менял. Еле дрова ровные нашел. А толку нема..(
*
DodoO67
19 июл 2012 в 01:26
xoxainn, У мя самого i5-3210m и после 30 мин игры(ведьмак 2 убийца королей) на ультре проц 83 а видос 93.
Вот тебе и i5. Гребаная печка. Ну правдо даже при этой температуре он работает ровно и без лагов.))
19 июл 2012 в 01:27 / DodoO67 (1)
*
Skyer
19 июл 2012 в 03:17
Дароф, парни. Посоветуйте , что выбрать :HP Pavilion dv6-7057er irkutsk.mvideo.ru/products/30015562.html VAIO Sony VPC-F23S1R/B Black irkutsk.mvideo.ru/products/30014315.html . Аргументы приветствуются !
*
Semfiros
19 июл 2012 в 03:30
Skyer: Дароф, парни. Посоветуйте , что выбрать :HP Pavilion dv6-7057er irkutsk.mvideo.ru/products/30015562.html VAIO Sony VPC-F23S1R/B Black irkutsk.mvideo.ru/products/30014315.htmПодробнее
Если смотреть чисто по характеристикам то HP во многом лучше. Видеокарта чуть лучше, озу 8GB против 6GB, жёсткий 1TB против 750GB, но зато экран 1366x768 против 1920x1080. Для ноута за такие деньги 1366x768 не очень хорошо. Само качество это надо вживую сравнивать. И ещё, советую в М.Видео не брать если не хочешь переплатить лишние 5-10к, лучше в Юлмарте например посмотреть - там гарантия и обслуживание не хуже.
*
*
Semfiros
19 июл 2012 в 03:49
Skyer: Дароф, парни. Посоветуйте , что выбрать :HP Pavilion dv6-7057er irkutsk.mvideo.ru/products/30015562.html VAIO Sony VPC-F23S1R/B Black irkutsk.mvideo.ru/products/30014315.htmПодробнее
И ещё что хочу сказать, покупая игровой ноутбук переплачивть за i7 такие деньги может и не стоит, для игрушек вполне должно хватить i5, лучше за видюху доплатить (а тем более если это GT650M, вместо GT630M). Смотри, один и тот же ноутбук, с i5 стоит ~34800р, а с i7 - ~43200р - разница 8к. Кстати по приведённым ссылкам отличные ноутбуки, советую тоже посмотреть. :)
19 июл 2012 в 03:52 / Semfiros (2)
*
Skyer
19 июл 2012 в 06:31
спасибо от души , посоны !!! доводам внял и остановился на ASUS N76VZ .порукам.
*
SSD40
19 июл 2012 в 08:43
у менят щас есть он.и ьыл на коре.дрова к процу никоем образом не относятсяч.насчет видео есть некоторые дрова которые бсодят хз почему
*
DodoO67
19 июл 2012 в 16:01
SSD40, я нефига путем непонял что ты хотел сказать.
*
Semfiros
19 июл 2012 в 16:24
Skyer: спасибо от души , посоны !!! доводам внял и остановился на ASUS N76VZ .порукам.… Подробнее
Хороший выбор. .da. Правда не знаю насколько он игровой, ну на высоких и иногда на средних игрушки думаю должен потянуть.
*
IceMage
19 июл 2012 в 16:33
Народ, какой ноут взять, чтобы можно было в топовые игрушки играть по несколько часов без тротлинга? Желательно, но необязательно с картой nvidia, ибо по работе нужна CUDA Бюджет около 40к
19 июл 2012 в 16:34 / IceMage (1)
*
Semfiros
19 июл 2012 в 16:47
IceMage: Народ, какой ноут взять, чтобы можно было в топовые игрушки играть по несколько часов без тротлинга? Желательно, но необя… Подробнее
Вот например: Пост 15175913 и вот: Пост 15175917. Отзывы можно почитать на Яндекс.Маркете. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026