А если с 2.1 прошить на более высокие версии можно будет приложения на карту устанавливать без разбивки флэш на разделы и прочей заумной шляпы?? тело X8
Dacentsuper, Если у приложения нет возможности лежать на карте памяти то какая бы проша ни была эта возможность не появится... остается танцевать с бубном и прогами типо link2cd
26 июл 2012 в 08:33