Подскажите, ноутбук Samsung NP355V4C-S01RU цена 19900, планируется для игр и работы нормальный будет? если нет то посоветуйте а то совсем ничего в этом не понимаю Начинка: Тип процессора A10-4600M 2.3ГГц Оперативная память (RAM) 6 ГБ Жесткий диск (HDD) 750 ГБ Графический контроллер Radeon HD 7660G/7670M 2ГБ Диагональ/разрешение 14"/1366x768 пикс. Тип привода 1 DVD+-RW/DL Работа от аккумулятора до 4 часов Вес 2.25 кг
Спасибо кто помогал выбирать СИМИФОРСУ в двойне ориентировался приблизително. Сегодня приобрел комп. Пишу с телефона еще не юзал комп так как щас на работе. Значит вот такая сборка. Моник взял самсунг лед 24дюйма 7100р. Системник эйчпи АМД. тактовая частота 2.5ггц, операционая система виндус 7 домашняя базовая, оперативная память 8г. Жесткий диск объем 2000гб. Графическая система нВИДИА модель GeForce GT 640 объем памяти 3000мб. Плюс мышь и то се. Блин клавиатуру консультан навешал купил пипец, домой приехал комп привез на такси, системник распаковал а там еще одна клава пипец 1000р отдал. Не сказал что клава идет в комплекте с системным блокам. С клавиатурой прогодал я или специально вещанул мне её вот тут обидно.
ManSedoi:
Да еще оплатил за настройку виндуса сказал надо настраивать взял за это удовольствие 5770. Преобритал ком в кредит 6 мес.… Подробнее
за настройку винды почти 6000? или вин +настрока. вобщем переплатил ты однако тем более ты просто мог отказатся от винды, это по закону о правах потребителя. продавец не имеет права навязывать дополнительный продукт к основному товару а винда и комп разные вещи. впринципе даже с ноута можно требовать снести предустановленную ось, правда это муторно
лицка для дома нафик нужна.насчет ноутов,то там если он идет с виндой,то ето оем лицка,Юи стоимость ее включена в стоимость ноута,хочь покупай хоч нет,никто тебе ее сносить не будет,дело твое
5 авг 2012 в 18:47