Спасибо кто помогал выбирать СИМИФОРСУ в двойне ориентировался приблизително. Сегодня приобрел комп. Пишу с телефона еще не юзал комп так как щас на работе. Значит вот такая сборка. Моник взял самсунг лед 24дюйма 7100р. Системник эйчпи АМД. тактовая частота 2.5ггц, операционая система виндус 7 домашняя базовая, оперативная память 8г. Жесткий диск объем 2000гб. Графическая система нВИДИА модель GeForce GT 640 объем памяти 3000мб. Плюс мышь и то се. Блин клавиатуру консультан навешал купил пипец, домой приехал комп привез на такси, системник распаковал а там еще одна клава пипец 1000р отдал. Не сказал что клава идет в комплекте с системным блокам. С клавиатурой прогодал я или специально вещанул мне её вот тут обидно.
Ссылка на пост
5 авг 2012 в 18:47