Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
ну по хкам трудно что-то сказать,видео если для игр никакое для твоего24,за виндос 5770 руб?ты что сдурел чтоль?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
Semfiros
5 авг 2012 в 18:47
Semfiros: ManSedoi, Системник - сборку если будешь покупать, то да, там уже будет всё в нём и проц в том числе конечно же. Но советую всё т… Подробнее
ManSedoi, *сборку тоесть не советую брать. / Хотя смотри сам по цене, может что и найдёшь нормальное и без переплаты лишней.
*
The Fox
6 авг 2012 в 09:20
Подскажите, ноутбук Samsung NP355V4C-S01RU цена 19900, планируется для игр и работы нормальный будет? если нет то посоветуйте а то совсем ничего в этом не понимаю
Начинка:
Тип процессора A10-4600M 2.3ГГц
Оперативная память (RAM) 6 ГБ
Жесткий диск (HDD) 750 ГБ
Графический контроллер Radeon HD 7660G/7670M 2ГБ
Диагональ/разрешение 14"/1366x768 пикс.
Тип привода 1 DVD+-RW/DL
Работа от аккумулятора до 4 часов
Вес 2.25 кг
*
hdd3000
6 авг 2012 в 10:14
норм,екран я бы брал от 15.6
*
ManSedoi
6 авг 2012 в 23:10
Спасибо кто помогал выбирать СИМИФОРСУ в двойне ориентировался приблизително. Сегодня приобрел комп. Пишу с телефона еще не юзал комп так как щас на работе. Значит вот такая сборка. Моник взял самсунг лед 24дюйма 7100р. Системник эйчпи АМД. тактовая частота 2.5ггц, операционая система виндус 7 домашняя базовая, оперативная память 8г. Жесткий диск объем 2000гб. Графическая система нВИДИА модель GeForce GT 640 объем памяти 3000мб. Плюс мышь и то се. Блин клавиатуру консультан навешал купил пипец, домой приехал комп привез на такси, системник распаковал а там еще одна клава пипец 1000р отдал. Не сказал что клава идет в комплекте с системным блокам. С клавиатурой прогодал я или специально вещанул мне её вот тут обидно.
6 авг 2012 в 23:17 / ManSedoi (2)
*
ManSedoi
6 авг 2012 в 23:13
Да еще оплатил за настройку виндуса сказал надо настраивать взял за это удовольствие 5770. Преобритал ком в кредит 6 мес.
6 авг 2012 в 23:21 / ManSedoi (1)
*
hdd3000
6 авг 2012 в 23:49
ну по хкам трудно что-то сказать,видео если для игр никакое для твоего24,за виндос 5770 руб?ты что сдурел чтоль?
*
hdd3000
6 авг 2012 в 23:52
если есть друзья или знакомые а они наверно есть,за пивас поставилитебе винду,а ето час максимум с настройкой
*
Torrr
7 авг 2012 в 11:59
ManSedoi: Да еще оплатил за настройку виндуса сказал надо настраивать взял за это удовольствие 5770. Преобритал ком в кредит 6 мес.… Подробнее
за настройку винды почти 6000? или вин +настрока. вобщем переплатил ты однако тем более ты просто мог отказатся от винды, это по закону о правах потребителя. продавец не имеет права навязывать дополнительный продукт к основному товару а винда и комп разные вещи. впринципе даже с ноута можно требовать снести предустановленную ось, правда это муторно
*
Torrr
7 авг 2012 в 12:01
ManSedoi, а нащет лишней клавы не парься, итак многа лишку отдал
*
Torrr
7 авг 2012 в 12:13
ManSedoi, жесткий 2 гига, а скорость у него какая? типа 5200
*
Torrr
7 авг 2012 в 12:19
ManSedoi, слушай, а эти мастера из магазина на твои 8 гигов оперативы поставили 64 или 86 битную ось?
*
hdd3000
7 авг 2012 в 12:20
лицка для дома нафик нужна.насчет ноутов,то там если он идет с виндой,то ето оем лицка,Юи стоимость ее включена в стоимость ноута,хочь покупай хоч нет,никто тебе ее сносить не будет,дело твое
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026