Кош, Футбол стоил 10.50, но был цветной цука, и выходил раз в неделю, когда зарубежные чемпионаты интересовали-покупал, а Россию я узнавал из любимых сердцу газет, ибо инета не было, и срачей, вроде, тоже.
Выиграли по делу, с этим спорить будет только тот кто матч не смотрел или идиот. Но не нужно так радоваться победам в РФПЛ, как будто враги. Я просто видел на что способен зенит в европе... Не айс
11 авг 2012 в 12:47