ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
норм, давай те так же в лч

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Кош
11 авг 2012 в 12:47
DGolavl, футбол выписывал , бро. помнишь такой журнал?))
*
Newcastle
11 авг 2012 в 12:52
норм, давай те так же в лч
*
DGolavl
11 авг 2012 в 12:55
Кош, Футбол стоил 10.50, но был цветной цука, и выходил раз в неделю, когда зарубежные чемпионаты интересовали-покупал, а Россию я узнавал из любимых сердцу газет, ибо инета не было, и срачей, вроде, тоже.
*
Кош
11 авг 2012 в 12:56
DGolavl, .пожали.
*
Mixxer
11 авг 2012 в 13:13
Зелёные вы! .гордо. Я помню времена, когда 5.50 стоила "Стрелецкая", и 10.50 "Русская" .гг. А новости ногомяча издавались на бересте )))
*
DGolavl
11 авг 2012 в 13:28
Водка чтоли?
*
Lindemann
11 авг 2012 в 13:51
Mixxer: А Зенит Баварию 4-0 уделывал. И что? .гг. Тебе о достижениях команды в ЛЧ, а ты о том, как однажды...как то .. обыграли... )))… Подробнее
Ты матч с баварией не вспоминай... Всем известно что это был за матч! Бавария такие клубы как зенит как семечки грызет
*
Lindemann
11 авг 2012 в 13:55
Mixxer, Анжи не московская команда
*
Lindemann
11 авг 2012 в 14:00
Выиграли по делу, с этим спорить будет только тот кто матч не смотрел или идиот. Но не нужно так радоваться победам в РФПЛ, как будто враги. Я просто видел на что способен зенит в европе... Не айс
*
byrO5
11 авг 2012 в 14:24
Lindemann: Ты матч с баварией не вспоминай... Всем известно что это был за матч! Бавария такие клубы как зенит как семечки грызет… Подробнее
Коню даже понятно, что такие клубы как бавария ЛЕ не уважают....
*
byrO5
11 авг 2012 в 14:25
Зенит-Оссер и этим все сказано
*
Lindemann
11 авг 2012 в 20:16
И не только Осет, Твенте тоже помню огорчило зенит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026