и экран побольше, еше слышал что лвв с играми не очень дружит
так что посоветуйте?
только сейчас подключила через юсби, не могу понять как на флэш скидывать?? компьютер отображает только память телефона...
Sony Xperia Sola (MT27i, Pepper)
16 авг 2012 в 17:05