Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
Paskot
15 сен 2012 в 14:47
Собираю брать комп,не как не розбирусь с виндой,для 7 винды я так понил игр мало скажим такой нуб как я не играл в игры не какий,тоесть скажим асасин первый на 7 винде не пойдет как и многий другий игры,говорят хр лучше всех ну там ещё разный версий хр,ну не выходят под ние новый игры иза дирекса,скажим так в старейшую диабло вторую я не там и не там не поиграю,я правильно все понил?
*
MixasRai
15 сен 2012 в 19:10
Paskot, бери чистую тачку или при покупки проси лродовца залить сразу две оси первую ХР и вторую Семёрочку и будет тебе два в одном
*
Bahllard
15 сен 2012 в 22:44
Paskot, Все игры на 7 винде идут, что игр мало это чушь
*
Paskot
16 сен 2012 в 04:05
Bahllard: Paskot, Все игры на 7 винде идут, что игр мало это чушь… Подробнее
Мало,например нету многих игр в который я хочю поиграть к примеру первый асасин,RE 5,сталкер и вроде код 4 и ещё хватает
*
Paskot
16 сен 2012 в 04:09
MixasRai, Тоесть можна иметь две винды на компе?круто:)
Собираюсь на зборку заказывать осталось с системками розобратца:)
*
Fikys
16 сен 2012 в 04:54
Paskot: Мало,например нету многих игр в который я хочю поиграть к примеру первый асасин,RE 5,сталкер и вроде код 4 и ещё хватает… Подробнее
Кто тебе такой бред сказал?
*
MixasRai
16 сен 2012 в 05:10
Paskot, правильно Fikys говорит Чуш полная,щас можно найти любые симуляторы и пойдут даже игры которые были на первых,даже пк их назвать нельзя,СПЕКТР,ДЕЛЬТА-С и на приставхах СЕГА,ДЕНДИ если ты молод то и не знаешь про этих динозавриков. :)
16 сен 2012 в 05:11 / MixasRai (1)
*
Paskot
16 сен 2012 в 05:23
Fikys, Системный требования к играм смотрел и там следствено винды 7 нет
*
Paskot
16 сен 2012 в 05:25
MixasRai, Ну сегу и денди знаю и даже щас валяютца у меня,а вот с виндами и етими требованиеми розачаровался,как и с прошивками на гробе и соне
*
Fikys
16 сен 2012 в 05:25
Paskot, Мало ли, чего нет. Ты не на этикетки смотри, а темы по этим играм на форуме.
Да и пора прекращать оффтоп, тема называется "Вопросы по железу. Общее"
16 сен 2012 в 05:28 / Fikys (1)
*
Paskot
16 сен 2012 в 06:05
Fikys: Paskot, Мало ли, чего нет. Ты не на этикетки смотри, а темы по этим играм на форуме.
Да и пора прекращать оффтоп, тема называет… Подробнее
Там о виндах нечего,только в бф3 что она только на 7 винду.Как понять с видокартами к играм разным тожи видяхи разный пишут.Ладно не будим офтопить:)))
*
MixasRai
16 сен 2012 в 06:16
Paskot, будешь собирать пк или ноут брать,вот тогда в соотвестующей теме спросишь нужна машина чтоб шли игры и списочек приложеш :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026