Вопросы по железу. Общее
Собираю брать комп,не как не розбирусь с виндой,для 7 винды я так понил игр мало скажим такой нуб как я не играл в игры не какий,тоесть скажим асасин первый на 7 винде не пойдет как и многий другий игры,говорят хр лучше всех ну там ещё разный версий хр,ну не выходят под ние новый игры иза дирекса,скажим так в старейшую диабло вторую я не там и не там не поиграю,я правильно все понил?
Ссылка на пост
15 сен 2012 в 14:47