Вчера попробовал запустить, посмотреть хоть, что в игре изменилось. А хрен там, игра не запускается, жалуется на файл D3DGear.dll, который приводит к крашу
Fatality:
в пб не заракуешь, обычно такие или читерили, или донатили. Игра в говно скатилась в начале весны 2010… Подробнее
У тебя одна история офигенней другой. Сразу сказать, что жаба давит 300 рублей за игру отдать. И о каких раках речь? Сколько в БК2 играю, только пару раз видел.
Fatality:
Только упоротый купит то говно, что ты перечислил после слов "Можно купитЬ", код, батл это же для раков… Подробнее
У тебя все для раков.А ты вообще в чем нибудь играешь кроме фритуплеерного говнеца?нищеброд,он и в Африке нищеброд.Все с тобой ясно.Устройся на работу чтобы ты мог позволить купить хотя бы одну игру по мультиплееру.Хотя в твоем случае копи с завтраков
8 окт 2012 в 03:26