Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
Shakal66
8 окт 2012 в 03:26
Вчера попробовал запустить, посмотреть хоть, что в игре изменилось. А хрен там, игра не запускается, жалуется на файл D3DGear.dll, который приводит к крашу
8 окт 2012 в 03:26 / Shakal66 (1)
*
GeorgioX
12 окт 2012 в 08:39
Кто с миссиями поможет?
*
Shakal66
12 окт 2012 в 11:14
GeorgioX: Кто с миссиями поможет?… Подробнее
тут врядли кто то поможет, т.к играющих мало. Я вот,например, вообще пб запустить не могу
*
FaHReNHeiT25
12 окт 2012 в 11:57
Shakal66: тут врядли кто то поможет, т.к играющих мало. Я вот,например, вообще пб запустить не могу… Подробнее
Такая же фигня.Не могу запустить.Забил на комп,купил Хбокс.
*
Fatality
14 окт 2012 в 00:23
Joker2012: ну вы тут и устроили без меня.Насчет игры по началу вроде игра норм была.Но читы и мыло сделали свое дело.Только упоротый … Подробнее
Только упоротый купит то говно, что ты перечислил после слов "Можно купитЬ", код, батл это же для раков
*
Shakal66
14 окт 2012 в 02:04
Fatality: Только упоротый купит то говно, что ты перечислил после слов "Можно купитЬ", код, батл это же для раков… Подробнее
код ток для кв и для промода норм. а так кс рулит
*
GeorgioX
14 окт 2012 в 05:40
Эх все же жаль... Помню веселые раньше были времена у нашей команды:)
*
SeptimusXT
14 окт 2012 в 06:27
Fatality, А ПБ нет?)
*
Fatality
15 окт 2012 в 23:17
SeptimusXT: Fatality, А ПБ нет?)… Подробнее
в пб не заракуешь, обычно такие или читерили, или донатили. Игра в говно скатилась в начале весны 2010
*
Shakal66
16 окт 2012 в 03:43
Fatality: в пб не заракуешь, обычно такие или читерили, или донатили. Игра в говно скатилась в начале весны 2010… Подробнее
тогда я и начал играть)
*
SoundStorm
16 окт 2012 в 05:04
Fatality: в пб не заракуешь, обычно такие или читерили, или донатили. Игра в говно скатилась в начале весны 2010… Подробнее
У тебя одна история офигенней другой. Сразу сказать, что жаба давит 300 рублей за игру отдать. И о каких раках речь? Сколько в БК2 играю, только пару раз видел.
*
Joker2012
16 окт 2012 в 11:20
Fatality: Только упоротый купит то говно, что ты перечислил после слов "Можно купитЬ", код, батл это же для раков… Подробнее
У тебя все для раков.А ты вообще в чем нибудь играешь кроме фритуплеерного говнеца?нищеброд,он и в Африке нищеброд.Все с тобой ясно.Устройся на работу чтобы ты мог позволить купить хотя бы одну игру по мультиплееру.Хотя в твоем случае копи с завтраков
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026