Apitonus:
А правда такова. Что сейчас , вы даже Деду Морозу не конкуренты.... Он никого не посылает в ад , за него не взрывают посольс… Подробнее
идиоты, кретины и отМорозки всегда вне конкуренции. с ними конкурировать мы даже и не пытаемся но все же тем, кто на полном серьезе считает, что этот 2012 и последующие годы создал ваш великий Дед Мороз, остается пожелать в новом году быть аккуратным и больше не падать с елки. да и пальцами не лезть в розетку, шерстка будет более гладкой
а если по теме, то складывается такое ощущение,что некоторые маются вещью определенной и заняться нечем. но сказать ведь что-то нужно,да и в теме как-то отметиться. и ничего страшного,что ахинею несем. главное ведь,чтоб народ помнил. так ведь,ребята?
28 дек 2012 в 16:27
Что сейчас , вы даже Деду Морозу не конкуренты....
Он никого не посылает в ад , за него не взрывают посольс… Подробнее