офтольмолог, тогда почему не на всех коробках пишет? и большинство коробок без цифры 1.2! потому что вычитал вчера про 9100G и стремновато купить оригинальную подделку. Хотя для моих потребностей это + дольше заряд держать будет. но интересно знать. вы не в курсе?
Морзик:
www8OO, прямо вот включаешь и тупит. Всё медленно, подтормаживает. /// Я смотрю самое главное - это тесты. Тогда бери S2, раз он н… Подробнее
да уж,любят померятся сейчас тестами Имхо-писькомерство самое натуральное.Я думаю так,в нормальном использовании телефона эти тесты до лампочки,все таки нам на нем работать а не циферки красивые большие смотреть.
28 мар 2013 в 07:38
Боюсь чтобы нечаянно не купить I9100G.