-ты можешь быть хорошим? "Жиды с жидами тоже воюют, как и нацисты с нацистами, а фашисты с фашистами. Странные слова-"жертвы жидов", ведь не кто иной как еврей в России воевал с евреем Америки. Национальность - это такой странный миф, где нет правды.....
24 мая 2013 в 14:09