Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Александр Сергеевич
24 мая 2013 в 14:09
Kosh: Psyhotronic FSB, почему сунниты воюют с суннитами? объясни если не лень, бро!… Подробнее
Можно я не отвечу на твой вопрос? Почему христиане воюют между христианами, а иудеи между иудеями? Почему славяне воюют между славянами, а православные между православными? Может ты задал не корректно вопрос? Может не указал более точных данных, причины и место? Может не стоит раздувать войну религий из-за войны людей?
24 мая 2013 в 14:11 / Александр Сергеевич (1)
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:10
Александр Сергеевич, нельзя!
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:11
давай те жить дружно, жертвы жидов! .кот3.
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:12
лол. я написал сунниты с суннитами, ололо. простие меня братья мусульмане. я имел ввиду шиитов. не режьте меня пожалуйста, я исправлюсь.
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:13
Kosh: лол. я написал сунниты с суннитами, ололо. простие меня братья мусульмане. я имел ввиду шиитов. не режьте меня пожалуйста,… Подробнее
на первый раз прощаем.
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:14
Psyhotronic FSB: на первый раз прощаем.… Подробнее
.пожали.
*
Александр Сергеевич
24 мая 2013 в 14:15
Kosh, Коша :) -ты можешь быть хорошим? "Жиды с жидами тоже воюют, как и нацисты с нацистами, а фашисты с фашистами. Странные слова-"жертвы жидов", ведь не кто иной как еврей в России воевал с евреем Америки. Национальность - это такой странный миф, где нет правды.....
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:16
Kosh: .пожали.… Подробнее
но ты должен понимать, что я не распространяю салям на неверующих.
*
Александр Сергеевич
24 мая 2013 в 14:16
Kosh: лол. я написал сунниты с суннитами, ололо. простие меня братья мусульмане. я имел ввиду шиитов. не режьте меня пожалуйста,… Подробнее
я так и понял, глянув воспалённым взглядом в поисковую систему, и найдя лишь шиитов против суннитов.
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:17
Psyhotronic FSB: но ты должен понимать, что я не распространяю салям на неверующих.… Подробнее
это так печально. но пусть.
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 14:18
Александр Сергеевич, принял ли ты Ислам?
*
Kosh
24 мая 2013 в 14:18
Александр Сергеевич: я так и понял, глянув воспалённым взглядом в поисковую систему, и найдя лишь шиитов против суннитов.… Подробнее
салам аллейкум брат! примем ислам!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026