Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Freeplayer
20 июл 2013 в 22:19
Snaider: Морзик, я прям пятой точкой чуствую что это жестяк несмотря на то что все тесты говорят что он в норме, у меня есть еще один диск Seagate на 320гб используется как внешний, так вот скинул я на него несколько фильмов, зап… Подробнее
перекинь инфу на другой диск, этот скоро "умрёт". Ты когда прошлый раз Акронисом в нём "ковырялся" что-то повредил видимо, может действие какое прервал принудительно, хз. Аккуратнее надо быть.
*
Морзик
20 июл 2013 в 22:35
Freeplayer, и что он повредил акронисом?
*
Fikys
20 июл 2013 в 22:37
Морзик, поверхности блинов, что ещё?
*
Freeplayer
21 июл 2013 в 10:27
Морзик: Freeplayer, и что он повредил акронисом?… Подробнее
а как тогда объяснить этот случай?
*
Морзик
21 июл 2013 в 12:10
Fikys, чего, чего?
*
Морзик
21 июл 2013 в 12:12
Freeplayer, объяснить что? То, что он по твоему мнению должен умереть и всё из-за акрониса?
*
Fikys
21 июл 2013 в 12:31
Морзик: Fikys, чего, чего?… Подробнее
Шютка, конечно.
*
Quenant
21 июл 2013 в 14:06
Subbotin: Такая же проблема на ASUS N52, загораеться кнопка включения, кулер начинает крутиться, дисковод запускаеться а дисплей не реагирует, пробывал подрубать внешний тоже никакой реакции. Гдет вычитал что мост косячит, завтра … Подробнее
На Асусах такое часто встречается
*
Мусяка
23 июл 2013 в 21:38
здравствуйте. у меня снова проблема. ноут lg lw65 express. стоит на нем 7 винда. он не воспроизводит звук, пишет что динамики или наушники не подключены. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? на офф сайте драйверов под семерку для этого ноута нет. дело в них,дровах? и что делать?
*
Мусяка
23 июл 2013 в 21:45
и еще. я тут впрошлом году писала о проблеме,что не отображаются файлы на накопителях. винду переустанавливали несколько раз после этого. если записать файлы на флешку и посмотреть на другом компе-их так же не видно. приходится работать с этими файлами,открыв доступ к системным файлам. это вирус? или что такое? оно на моем компе записывает файлы на носители как системные. ноут самсунг r518
23 июл 2013 в 21:45 / Мусяка (1)
*
Морзик
23 июл 2013 в 22:22
Мусяка: здравствуйте. у меня снова проблема. ноут lg lw65 express. стоит на нем 7 винда. он не воспроизводит звук, пишет что динамики или наушники не подключены. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? на офф сайте драйверов п… Подробнее
на сайте производителя звуковой карты скачай.
*
Морзик
23 июл 2013 в 22:24
Мусяка: и еще. я тут впрошлом году писала о проблеме,что не отображаются файлы на накопителях. винду переустанавливали несколько раз после этого. если записать файлы на флешку и посмотреть на другом компе-их так же не видно. при… Подробнее
записывает файлы на накопитель? На оптический диск или флешку?
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024