Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 13:02
Нашумевший фотохостинг Twitpic отменил свое
закрытие. Сервис нашел покупателя, однако не
раскрывает, кто это. Напомним, что компания
должна была закрыться 25 сентября. В Twitpic
обещают раскрыть инфорамцию о сделке
позже, поясняя, что в сейчас по некоторым
причинам не могут ее обнародовать. .ес.
*
Ciberman
19 сен 2014 в 13:03
#ДНР в розпачі. Каже, що результати #референдум в #Шотландія фальсифіковано .ржу.
Ну конешн это же не на принтере бюлетни стряпать .ржу.
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 13:11
Україна не братиме участі у пісенному конкурсі
Євробачення 2015 через складну ситуацію в
країні.
Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив
Генеральний директор Національної телекомпанії
України Зураб Аласанія.
"Не хочеться, "стиснувши зуби і через силу",
проводити пісенний відбір, влаштовуючи "га-ля-
ля" на національному каналі восени-взимку
2014-го. Не передбачаються вони веселими, ці
осінь і зима. Нити не збираємося, але і
бенкетувати не будемо", - написав він.
"Кому важливо і потрібно - трансляції
півфіналу-фіналу навесні 2015-го будуть.
Просто без участі української сторони", -
поінформував Аласанія.
*
KALIF
19 сен 2014 в 13:12
пральна, ящитаю
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 13:12
заявка минска на евро 2020 провалилась .умора.
*
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 13:31
чей крым .ковыр. pbs.twimg.com/media/Bx5LvOoIAAAgdt3.jpg:large
*
RU.bin
19 сен 2014 в 13:37
GyGaByTe: заявка минска на евро 2020 провалилась .умора.… Подробнее
не получилось поржать над Питером, да? .гг. .фейспалм.
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 13:42
RU.bin, дык я так и думал что москва или питер будут.. .пох.
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 13:43
газпром их спонсирует так что не удивительно .жополизы.
*
RU.bin
19 сен 2014 в 13:43
тепло дали сегодня .коктел. .россия.
*
RU.bin
19 сен 2014 в 13:45
GyGaByTe: RU.bin, дык я так и думал что москва или питер будут.. .пох.… Подробнее
Москва заявку не подавала .ок.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026