Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
A Smith
24 окт 2014 в 11:25
Aleksus78, но цены то привязаны к ним, неважно иметь эти самые бумажки
*
Aleksus78
24 окт 2014 в 11:28
A Smith, цены и без роста евро поднимаются,привыкли
*
GyGaByTe ID1000000
24 окт 2014 в 11:35
.пр. . .украина.
*
Malina74
24 окт 2014 в 12:43
Вы чо думаете в еврозоне цены не растут? Наивные злобцы. Электричество тока что на треть повысилось.
*
GyGaByTe ID1000000
24 окт 2014 в 15:46
Новый смартфон Apple iPhone 6
Plus проблемы преследуют одна
за другой. Сначала выяснилось,
что этот аппарат можно погнуть при обычном ношении в кармане
брюк . Затем обновление iOS 8.0.1 отключило мобильную связь в iPhone. Теперь же обнаружена
новая проблема. Некоторые владельцы модели
iPhone 6 Plus сталкиваются с
ситуацией, когда аппарат
самовольно отключается или же
впадает в цикл постоянных
перезагрузок. Причем, проблема является повторяющейся. Те
пользователи, которые
столкнулись с ней, отнесли
смартфон в магазин Apple Store
для замены. Некоторые из них
сообщают, что после замены уже четвертое устройство
страдает от одной и той же
проблемы. В результате наблюдений
удалось выявить
закономерность. Как оказалось,
указанные сбои в работе
проявляются только у самой
дорогой версии Apple iPhone 6 Plus с 128 ГБ памяти при условии
установки большого количества
приложений. Предполагается,
что некоторые из установленных
приложений несовместимы с
iPhone 6 Plus. Правда, когда после замены устройства
пользователи пытались выявить
такие приложения методом их
последовательной установки,
определить виновников сбоев не
удалось. Переустановка приложений не позволяет
решить проблему полностью, а
лишь приводит к
незначительной временной
отсрочке, прежде чем смартфон
снова начнет сбоить.
*
A Smith
24 окт 2014 в 15:52
Огрызок не интересует .неочем. а от Nexus 6 прекрасен .кул4.
*
*
GyGaByTe ID1000000
24 окт 2014 в 17:02
Плэй маркет живет своей жизнью.. Обновился без моего разрешения .мдя.
*
RU.bin
24 окт 2014 в 17:36
GyGaByTe ID1000000, у меня на все приложения автообнова стоит .гг.
*
GyGaByTe ID1000000
24 окт 2014 в 17:39
RU.bin, А я наоборот не люблю обновления .гг. Как говорил классик - стабильнисть и добробут .ок.
*
Aleksus78
24 окт 2014 в 17:39
RU.bin: GyGaByTe ID1000000, у меня на все приложения автообнова стоит .гг.… Подробнее
у меня тоже,правда только через wifi гг
24 окт 2014 в 17:40 / Aleksus78 (1)
*
GyGaByTe ID1000000
24 окт 2014 в 17:46
За шесть дней стырил позаимствовал у соседей 15,53 гб... .ыы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026