самсунг в своём репертуаре . Только китайцы вносят разнообразие в дизайны своих девайсов . Остальные унылое УГ . Хочется свежатины
Впрочем за всех китайцев я поторопился конечно , но то что китайцы предлагают всё больше качественных андройдов (включая железо) - это факт . Причём цена как правило , более адекватная чем у раскрученных брендов (например той же SONY или Samsung) - не говоря уже про Apple
А при виде отделки камеры под кожу с имитацией шва я вспомнил третий нот.
Все уже было когда-то.
24 фев 2015 в 08:17