Я б на месте сони эплу отдовал бы модули камер в обмен на их качественные драйвера к этим камерам, и тогда б точно камера сони была на высоте. Сарказм. Но все таки с долей правды.
и что? за бабки же поставляет,а захочет яфон и начнет закупать у других и сони умоется,не думай что сони держит эйпл за несчастные модульки,кто платит тот и музон заказывает
Monblan:
Наконец-то сделали смартфон спешл фо ми - P8 Max: ТЫЦ Всё как я люблю, чудовищный экран почти на 7дю… Подробнее
Да ладно... 1.Zultra мы всегда знали , что рамки не самые маленькие. 2. Т2ultra выходит тоже должен был быть смартом спейшл фо ю, ибо рамки ни чем, не хуже .
Ни у кого последнее время рекламный спам ни с того ни с сего, на весь экран выскакивает? скачать там разные лаунчеры и лейзи свайпы. Я один такой везучий? Капец тел чистенький только самый необходимый софт плюс весь скачан с плей маркета или фопда и тут трояны вылазят. Как в винде
15 апр 2015 в 14:41