Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
orange shadow
13 авг 2015 в 09:23
очередной забытый шедевр трон 2.0 .указ. Хотите узнать ,что будет ,если вас оцифруют и запустят в сеть? тогда велком в игру .пух.
*
Mikitozzz
13 авг 2015 в 09:44
orange shadow: очередной забытый шедевр трон 2.0 .указ. Хотите узнать ,что будет ,если вас оцифруют и запустят в сеть? тогда велком в игру .… Подробнее
Помню в детстве в игромании читал про нее
*
Бивис
14 авг 2015 в 22:06
ставлю хитман абсолюшен буду играть совместно с дэус ех 3 поиграл в люциуса пару часов понял что треш убивать скрытно интересней в хитмане )))
*
Усы Тани
14 авг 2015 в 22:10
Бивис: ставлю хитман абсолюшен буду играть совместно с дэус ех 3 поиграл в люциуса пару часов понял что треш убивать скрытно ин… Подробнее
Ставь бм.
*
DaeMan
ts 14 авг 2015 в 23:57
Усы Тани: Ставь бм.… Подробнее
999+
*
Бивис
15 авг 2015 в 07:06
что это бм?
*
Бивис
15 авг 2015 в 07:10
качаю еще DmC: Devil May Cry на большом телеке в него попробую через геймпад
*
Vendetta007
15 авг 2015 в 13:50
Бивис, Blood Money
*
Vendetta007
18 авг 2015 в 13:15
Прошёл Mafia II в третий раз.Обожаю эту игру :)
*
Teodorih
18 авг 2015 в 14:04
Vendetta007: Прошёл Mafia II в третий раз.Обожаю эту игру :)… Подробнее
а дополнения как тебе?
*
Teodorih
18 авг 2015 в 14:31
сегодня на ПеКа вышла Final Fantasy Type-0
которая в 2011г. была эксклюзивом для PSP.
А в марте 2015 года вышло переиздание игры для PlayStation 4 и Xbox One.
*
Vendetta007
18 авг 2015 в 17:54
Teodorih, DLC про Джо норм,но на один раз.Проходил в прошлом году ещё.А вот Jimmy's Vendetta шлак.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026