Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
ASm1th
8 окт 2015 в 21:37
Мадленка, бюджет?
*
Мадленка
8 окт 2015 в 21:54
ASm1th, Я не прошу помочь выбрать модель, интересуют отзывы резко сменивших телефонную ориентацию.
*
Mikitozzz
8 окт 2015 в 22:02
Мадленка: ASm1th, Я не прошу помочь выбрать модель, интересуют отзывы резко сменивших телефонную ориентацию.… Подробнее
Ее когда-то сменили ВСЕ. Абсолютно все пользователи андроида. Ибо андроид появился относительно недавно. И что теперь ты хочешь услышать?
8 окт 2015 в 22:02 / Mikitozzz (1)
*
Усы Тани
8 окт 2015 в 22:19
Мадленка: Даже не знаю, та ли тема... У меня никогда не было андроида, а тут нужда на двухсимочник с вайфаем, так вот я и думаю ... Заходите в анкету, там все мои мобилы в хронологическом порядке записаны, если вы после какого то … Подробнее
W910 -> xperia Sola
Начнём с ИМХО: лучше б\у флагман или средняк именитой фирмы, чем новый телефон от какого-то леново
После 910 одни плюсы: сборка, гнездо наушников, wi-fi, micro sd, а не м2 от сони, камера (примеры фото на х10 и солу ниже) и прочее. На 4.0 дроиде нет проблем с тем, чтоб во всём разобраться и цена за б\у аппарат более чем адекватная сейчас.

Можно, конечно, перейти и на что-то старее - например я недавно купил х10, но подмечу, что там всё обстоит не так радужно, ибо на чистой прошивке уже всё устарело и приходится порой плясать с бубном чтоб что-то заставить работать. А так, аппараты только радуют. Переходи, но учти нюанс, что нужно подбирать дисплей под свои руки и незначительная разница в 0.3 дюйма очень заметна:

А если так сильно нужен аппарат на 2 сим - присмотрись к LG L60.
Очень приятный аппарат, но его интерфейс после сони кажется плохим.
Камера, гнездо и прочие плюсы там присутствуют. Неплохо держит батарею, достойно ведёт себя при своём железе.
8 окт 2015 в 22:24 / Усы Тани (4)
*
BDA
8 окт 2015 в 22:59
Я перешёл на андроид ещё в далеком 2010 году, и это тогда "стоило", а сейчас и подавно - меньше чем за 10к рублей уже вполне приличные аппараты, а тот, который я купил в 2010 сейчас воспринимается как тормознутый рариет)
*
Tokyo
24 ноя 2020 в 17:39
Всем привет дорогие одноклубники :vedu: Подскажите, выбираю подарок для близкого человека в возрасте, она признает только кнопочные телефоны, на какие марки модели посмотреть. Хотелось, хорошую автономность, разговорный динамик, экран, ИТ и.д. :)
*
Vincin
24 ноя 2020 в 23:45
Tokyo: Всем привет дорогие одноклубники :vedu: Подскажите, выбираю подарок для близкого человека в возрасте, она признает только кнопочные телефоны, на какие марки модели посмотреть. Хотелось, хорошую автономность, разговорный … Подробнее
привет ! www.dns-shop.ru/catalog/17a89fea16404e77/sotovye-telefony/?order=1&groupBy=none&brand=panasonic&stock=2 как то вот так, ибо не понятно ,что за телефоны сейчас. Выбирать лучше самому.. .дум. я кнопочным пользуюсь активно , Филлипс Ксениум 510, уже семь лет. Для звонков в основном, но таких не продают больше, если навернётся то .хз. какой себе куплю..
*
Tokyo
24 ноя 2020 в 23:55
Vincin: привет ! www.dns-shop.ru/catalog/17a89fea16404e77/sotovye-telefony/?order=1&groupBy=none&brand=panasonic&stock=2 как то вот так, ибо не понятно ,что за телефоны сейчас. Выбирать лучше самому.. .дум… Подробнее
Вот и я перед выбором, а как отзывы прочитаешь, приходишь к мнению что сейчас не телефоны а самый натуральный шлак. :))
*
Vincin
25 ноя 2020 в 00:08
Tokyo: Вот и я перед выбором, а как отзывы прочитаешь, приходишь к мнению что сейчас не телефоны а самый натуральный шлак. :))… Подробнее
тут уж ничего не попишешь, время кнопок уходит. берегу свой SE K-800i , если Филлип навернётся ,снова 800 тый в дело пущу.. )))
*
Vincin
25 ноя 2020 в 00:10
Tokyo: Вот и я перед выбором, а как отзывы прочитаешь, приходишь к мнению что сейчас не телефоны а самый натуральный шлак. :))… Подробнее
кстати в DNC , в каталогах можно и отзывы почитать.. .дум.
*
Tokyo
25 ноя 2020 в 00:11
Vincin: тут уж ничего не попишешь, время кнопок уходит. берегу свой SE K-800i , если Филлип навернётся ,снова 800 тый в дело пущу.. )))… Подробнее
Да это понятно. Но нужен новый телефон. :nifiga:
*
Tokyo
25 ноя 2020 в 00:11
Vincin: кстати в DNC , в каталогах можно и отзывы почитать.. .дум.… Подробнее
Пишу же, как ночитаюсь, так и выбрать не из чего.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024