Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Teodorih
31 мая 2016 в 16:23
прошёл Dying Light: The Following. весело задорно. пожалуй лучшая игра про зомби. жду резидент евил 7, почитал статейки, вроде как разрабы божатся вернуться к истокам, и если 7 часть хоть как нибудь дотянет до 4 части то будет норм. а то лютый адовый экшен 6 части мне не запомнился абсолютно ничем, то ли дело 4 часть, до сих пор помню всех боссов, эль Гиганте, Салазар, Староста деревни, комрад Кукурузер и прочие мракобесы .брови.
*
Jash09
31 мая 2016 в 17:15
Teodorih: порт первой части на ПК был настолько кривой что даже посмотреть видео про копрофилов будет куда занимательней чем игра… Подробнее
однако третью часть они сделали так чтоб и на клавемыши можно вполне комфортно играть. А про скорость игр, установи обе части и поиграй сначала 3 о потом сразу 2 увидишь разницу.
*
Mikitozzz
31 мая 2016 в 18:40
Кровь и Вино начал. Карта вроде как большая, вроде и нет. Непонятно пока. Квестов много, собрал две доски объявлений, а уже целая стопка. Ну и природа красивая. :) Графена добавили. Я пока особо не втыкался, так, первые впечатления.
*
Vendetta007
1 июн 2016 в 01:50
Mikitozzz, Вроде разработчики говорили, что в дополнении улучшили оптимизацию.Ты не заметил?
*
Mikitozzz
1 июн 2016 в 09:01
Vendetta007: Mikitozzz, Вроде разработчики говорили, что в дополнении улучшили оптимизацию.Ты не заметил?… Подробнее
У меня и до этого проблем не было =)
1 июн 2016 в 09:02 / Mikitozzz (1)
*
Teodorih
1 июн 2016 в 17:28
Mikitozzz, на GOG покупал "кровь и вино"? :)
*
Mikitozzz
1 июн 2016 в 18:01
Teodorih: Mikitozzz, на GOG покупал "кровь и вино"? :)… Подробнее
Все в стиме.
*
Mikitozzz
1 июн 2016 в 18:04
Мафия 2 появилась в стиме. :) 199 деревянных
*
orange shadow
1 июн 2016 в 20:02
Mikitozzz, один из комментов : "Бегите покупать шедевр за две сотки, глупцы! А то опять изымут из Стима" .лол.
*
Teodorih
2 июн 2016 в 01:29
предзаказ на мафия 3 - 1999руб. лишь бы не сделали такой оборванный сюжет как во 2 части. И не забыли про оптимизацию.
*
DaeMan
ts 2 июн 2016 в 06:29
Mikitozzz: Мафия 2 появилась в стиме. :) 199 деревянных… Подробнее
Все кто хотели, на халяву получили, езё давно
*
Mikitozzz
2 июн 2016 в 09:56
DaeMan: Все кто хотели, на халяву получили, езё давно… Подробнее
Я не агитирую бежать за ней. Просто поделился новостью, мало ли че. Мне ваше на эту мафию плевать ибо песочница не песочница, скучная и однообразная.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026