Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
SHAPSUG
17 янв 2017 в 10:24
Кан 3: Sony Xperia XA2 и XA2 Ultra получат MediaTek Helio P20 dlvr.it/N6m0XHПодробнее
Эх с акб главное, что б не жались.
*
Кан 3
17 янв 2017 в 18:34
Mikitozzz: Поздно ты прозрел однако.… Подробнее
Прозрел ? :гг: Ну это конечно мощно задвинул . Я вообще-то никогда и не скрывал слабых сторон SONY /
Sony есть за что любить и есть за что ругать ! Это так же относится к любому бренду . Прозрел :смех: Вечно вы ляпнете - как в лужу :ацуте:
17 янв 2017 в 18:36 / Кан 3 (1)
*
Ssm2OO7
17 янв 2017 в 19:48
Да у SONY только 2 недостатка: средненькие камеры и слабые акумы. Хотя оптимизация акума отличная. В остальном очень всё удобно и функционально.
*
Jash09
17 янв 2017 в 19:59
Кан 3: Прозрел ? :гг: Ну это конечно мощно задвинул . Я вообще-то никогда и не скрывал слабых сторон SONY /
Sony есть за что любить и есть за что ругать ! Это так же относится к любому бренду . Прозрел :смех: Вечно вы л… Подробнее
А за что любить?
*
Mikitozzz
18 янв 2017 в 04:41
Jash09: А за что любить?… Подробнее
За отклеивающиеся стекла видимо .дум.
*
Mikitozzz
18 янв 2017 в 04:42
Кан 3: Прозрел ? :гг: Ну это конечно мощно задвинул . Я вообще-то никогда и не скрывал слабых сторон SONY /
Sony есть за что любить и есть за что ругать ! Это так же относится к любому бренду . Прозрел :смех: Вечно вы л… Подробнее
Сам себе противоречишь.
*
SHAPSUG
18 янв 2017 в 12:05
Ssm2OO7: Да у SONY только 2 недостатка: средненькие камеры и слабые акумы. Хотя оптимизация акума отличная. В остальном очень всё удобно и функционально.… Подробнее
Ну главное как держут, а держут они нормалек (конечно линейки Х это не касается, там да напортачили). Опять же на сяомке я недоволен акком.
18 янв 2017 в 12:07 / SHAPSUG (2)
*
SHAPSUG
18 янв 2017 в 12:14
Jash09: А за что любить?… Подробнее
Салам алейкум Ахи! за то, что мозг не выносят зависаниями, фризами, вылетами, за их отличное энергосбережение, за оптимизацию ПО, за вид, за матерриалы...
Опять же вот у меня был Z3c, 1. Ни чиго ни когда не отклеивалось. 2 ни разу не завис или перезагрузился, ни разу не вылетел из проги или игры. Вот играю я в даун оф титат, иной раз игра вылетает, иной раз зависает, иной раз жмешь выход из игры, и хоп ловишь черный экран минут на 5. Или у меня осталось акб 10 процентов, я 10 сек просидел в инете и хоп смарт вырубается, или я скролю в программе, а она хоп и зависла, видео через мх плеер в онлайн просмотре, хоп зависло и прога не отвечает, все тоже самое на стареньком z3c, с конкретно допотопным драконом 801 летает.
18 янв 2017 в 12:15 / SHAPSUG (3)
*
SHAPSUG
18 янв 2017 в 12:18
Mikitozzz: За отклеивающиеся стекла видимо .дум.… Подробнее
Последнюю новость за пиксель от гугл видал? Сама гугл подтвердила, что проблемы с камерой аппаратные, она конечно готова обменять смарты, но какой смысл? Так, что все косячат. Вот если б они обменяли с возвратом энной суммы разницы или дали б скидку на следующий пиксель, или вернули деньги, тогда да, но при простом обмене проблема в новом смарте ни куда не девается ж .хз.
18 янв 2017 в 12:20 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
18 янв 2017 в 12:20
Давайте спорить в перестрелке )
*
Zombeer
18 янв 2017 в 13:04
SHAPSUG: Салам алейкум Ахи! за то, что мозг не выносят зависаниями, фризами, вылетами, за их отличное энергосбережение, за оптимизацию ПО, за вид, за матерриалы...
Опять же вот у меня был Z3c, 1. Ни чиго ни когда не отклеивалось… Подробнее
нифигасе у тебя баги .глаза.
*
SHAPSUG
18 янв 2017 в 15:19
Zombeer: нифигасе у тебя баги .глаза.… Подробнее
Да, но говорят перебор прош помогает, да и ты говорил мне, я пару перебрал, дальше продолжу. А еще жутко скрипит, в районе зарядки так вообще крах. Вообще сообщение о том, что прога не отвечает в моем рейтинге самое популярное ))) .
18 янв 2017 в 15:22 / SHAPSUG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024