DaeMan:
Такую игру продавать нужно. Не понимаю, почему её так дешево оценивают. Игра отличная!… Подробнее
Дмитро, а ты 2 часть воина тьмы прошёл? я прошёл её сразу после выхода, эмоции не те что после 1й части, но игра вполне норм)) хотя как мне показалось она легче, в 1 части был один такой уровень который разогревал мою жопу до температуры кипения свинца прошёл наверное раза с пятого))
Teo69:
возможно... .пардон. - всё таки вечная жизнь - бессмыслена. каждому человеку отведено своё время что бы он успел всё то что … Подробнее
всегда не понимал когда вот так рассуждают, с чего ты решил что в раю будет так как на земле, с чего ты решил что в раю ты будешь таким как на земле? там не будет времени, там тебе и думать не захочется, там будет напиток вкус которого будет всегда вкусным как первый раз и не будет приедаться, почему вы не задумываетесь о том, что Бог который создал эту земную жизнь со всем его разнообразием, не создал рай где всё на столько лучше, что ни один человек не сможет его себе вообразить пока сам туда не попадет
21 июл 2017 в 17:40
игра то реально нормас